До чего «докатился» киевский завод «Арсенал»
Опубликовано: 2013-03-08 00:45:34
Некогда один из самых крупных заводов «Арсенал», славившийся зенитно-ракетными комплексами, космическими системами и легендарными фотоаппаратами «Киев», нынче перешел на газовые счетчики. Но работники завода уверяют: есть и «космические» заказы. Правда, объемы производства и количество работников здесь уменьшились в 10 раз, по сравнению с советскими временами, а часть корпусов на престижном Печерске перешла в руки частников.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Любимые новогодние десерты армян
![]() Армяно-германская экспедиция в пещере Егегис-1 обнаружила кости животных, которым около 6000 лет ![]() Названы лучшие места для путешествий в 2020 году ![]() Составлен рейтинг самых туристических городов мира ![]() В РФ ветеринар-армянин спасал домашних животных от эвтаназии: На него пожаловалась зоозащитница ![]() Luxury Travel: Армения - одна из старейших цивилизаций в мире ![]() Ян Мейхуа: Армянский язык намного сложнее китайского ![]() На новой армянской почтовой марке будет изображен лауреат премии «Аврора» – 2017 Том Катена ![]() |
