• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие продукты увеличивают грудь
    Опубликовано: 2013-03-20 11:44:43

    Пользоваться различными кремами для увеличения груди маммологии советуют либо постоянно и беспрерывно, либо не пользоваться вообще. А какая пища увеличивает размер груди? Неужели только именитая капуста?

     

    Оказывается, нет. «Превращаться в козу» имеет смысл только в том случае, если таким способом увеличивает себе грудь растущий организм. Если ты – уже не подросток и вообще преодолела рубеж «25», то капуста тебе поможет как… Не буду говорить – неуместное сравнение. Аналогично ничем для взросло организма не помогут и дрожжи, и сырое тесто. Такую же «помощь» окажут и методы, которые просто вызывают «лошадиный» смех у мужчин – горчичники на грудь и йодовая сетка. Чувствительной коже груди это ничего, кроме ожога, не принесёт.

     

    На рост груди во взрослом возрасте положительно влияют чечевица, фасоль, горох, соя, все зерновые культуры.

     

    Другой способ подсказала одна известная американка (имя не помню, честно), которая жила долгое время возле пиццерии. Каждый вечер она покупала самые вкусные пиццу и пиво в этой пиццерии, в итоге довела свою грудь до уверенной 4-рки.

     

     Хороший способ, только нужно учесть один факт, который отлично видно на мужских пивных животах: от пива растет не только грудь, но и весь организм. Если и садиться на «пивную диету» по 0,5-1 литру в день, то её нужно обязательно совмещать с качанием пресса, жимом лежа, бегом, приседаниями, тренингом спины.

     

    Инф.Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.