• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нужна ли татуировке защита от солнца
    Опубликовано: 2013-03-23 00:10:00

    Очень сложно удержаться от того, чтобы сделать современную тату – они такие красивые, цветные, красочные! Но знаете ли вы, что воздействие солнечных лучей иногда не благоприятно для татуированной кожи?

     

    Оказывается, под действием солнца теряется насыщенность цвета, уходит контрастность, четкость контуров. Что делать? Ответ дают журналисты издания Allure:, пишет korrespondent.net

     

    - При выборе цвета будущей тату будьте внимательны. Чем ярче цвет, тем он быстрее исчезнет. Например, желтый и оранжевый оттенки быстрее всего подвергаются разрушению. Более темные цвета остаются более отчетливыми дольше, но даже черный пигмент «стирается» до серого со временем.

     

    - Защищайте свои тату. Используйте солнцезащитные кремы с показателем SPF от 30 и выше. Каждый день и в нужном количестве.

     

    - Увлажняйте татуированную кожу регулярно. В течение месяца после процедуры тату кожа будет испытывать зуд и чувствительность, это нормально. И в это время, и в последующее, ежедневно пользуйтесь увлажняющим лосьоном. Есть кремы, специально разработанные для новых тату, которые не разрушают свежие чернила, но питают и защищают кожу, они содержат антиоксиданты, антибактериальные и заживляющие вещества.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.