• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как кардинально похорошеть за три недели
    Опубликовано: 2013-03-26 00:50:00

    Модель Адриана Лима готовит себя к знаковому ежегодному шоу Victoria's Secret, и нам есть, чему у неё поучиться. У Адрианы – всего три недели до показа, и 30-летняя модель считает, что выйдет на подиум с идеальным телом.

     

    Адриана Лима, знаменитый Ангел Victoria's Secret, считает, что для того, чтобы стать моделью этого известного бельевого бренда, хороших генов недостаточно. Безупречную фигуру девушки Victoria's Secret делают себе сами, пишет mycharm.ru

     

    Модель признается, что делает очень многое, чтобы сохранить свою фигуру для работы с Victoria's Secret. Сейчас это диета плюс интенсивные тренировки.

     

    Что касается упражнений, то девушка явно не щадит себя. Занимается два раза в день и ежедневно. Это бокс и занятия в тренажерном зале с поднятием тяжестей, скакалка.

     

    Диета Адрианы сейчас основана на протеиновых коктейлях из яичного порошка. Никакой твердой пищи в течение недели до шоу, а за 12 часов перед шоу модель вообще не потребляет жидкости. «Иногда за счет этого приема можно похудеть почти на 4 килограмма» - рассказала Адриана изданию The Telegraph.

     

    Может, попробовать метод Адрины Лимы и к новогодним корпоративам предстать во всей своей красе, как считаете?

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.