• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты красоты самой сексуальной женщины всех времен
    Опубликовано: 2013-03-26 02:30:00

    Именно такого титула удостоилась Дженнифер Анистон, по мнению читателей мужского журнала Men’s Health. Таким образом, актриса отомстила своей обидчице Анджелине Джоли, которая заняла лишь 10-е место в этом рейтинге. Напомним, Джоли увела у Анистон мужа Бреда Питта и с тех пор за ней закрепилась стойкая репутация «похитительницы мужей».

     

    Но теперь о самой Анистон. Читатели авторитетного издания проголосовали за Дженнифер, отмечая её чувство юмора и позитивность. Вот, оказывается, что больше всего заводит мужчин! Берем на заметку, пишет mycharm.ru

     

    Но юмор – это ещё не все, мы понимаем. Так давайте спросим Дженифер, как она за собой ухаживает, и как ей удается в 44 года оставаться молодой и привлекательной.

     

    Дженнифер, кстати, не отрицает, что делала ботокс. Просто, говорит, что ей не очень он понравился, и к фанаткам инъекций она себя не причисляет. В последнее время делала всё меньше и сейчас окончательно отказалась. «Косметические штучки мне не к лицу!» - заявила актриса журналу InStyle. «Уколы и ботокс – скользкий путь, а на мне они и вовсе смотрятся смешно» - добавила Джен.

     

    Одна из любимых салонных процедур Анистон – искусственный загар, но не солярий, речь о автобронзатах. Звезда рассказала, что в свое время слишком увлеклась солнечными лучами, и теперь ей приходится расплачиваться темными пятнами, неровным тоном кожи.

     

    Нет, она действительно одарена от природы великолепной кожей! Посмотрите: Дженнифер сейчас и в 1992 году. Видно, что она уберегла себя от пластики и филеров, годы не испортили натуральной красоты.

     

    И ещё немного о защите от солнца. Дженнифер настолько напугана изменениями кожи, которые произошли от загара, что сейчас для пляжа выбирает солнцезащитные средства с защитой не менее SPF 60.

     

    Несколько лет назад волосы Дженнифер Анистон называли эталоном. Она и сейчас может гордиться ими. Как ей удается? Глянец пестрит «рецептами от Анистон», но сама Джен говорит только об одном. У неё просто мания избавляться от секущихся и вялых кончиков. Маленькие ножнички для этого постоянно в косметичке и одни всегда лежат в бардачке её автомобиля.

     

    Дженнифер Анистон ненавидит тушь для ресниц, поэтому ходит в салон для профессионального окрашивания каждые три недели. И каждый раз меняет цвет ресниц, чтобы не надоедал.

     

    Интересно и то, что, несмотря на репутацию любительницы спорта и йоги, актриса бросила курить только несколько месяцев назад. И после этого немного растолстела, прибавив пару фунтов (около 1 килограмма). Тогда очень многие подумали, что Джен, наконец, беременна. Однако пока это всего лишь мечта актрисы.

     

    Знаете ли вы, что Дженнифер в детстве больше походила на мальчишку? А сейчас она признана самой секси женщиной всех времен. Удивительно! Заботливое отношение к себе и своей внешности Анистон привила её мама. Она была моделью, поэтому Дженифер с детства знала всё о красоте. Однако это увлечение косметикой и уходом за собой сыграло в Анистон злую шутку. Она говорит, что ей понадобились годы, чтобы принять свою внешность и перестать накладывать тонны грима на себя.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.