• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ева Мендес демонстрирует стройную фигуру и не советует отказываться от углеводов
    Опубликовано: 2013-03-26 05:00:00

    Безусловно, Ева Мендес – одна из самых привлекательных голливудских актрис. 37-летняя красавица недавно попозировала изданию Zest (сентябрьский номер), а заодно просветила журналистов насчет своей диеты. Оказывается, не стоит отказываться от хлеба и макарон, чтобы сохранить стройность.

     

    «Я люблю хлеб и макароны!» - восклицает Ева в интервью журналу Zest (британское издание о здоровье и фитнесе). «Окружающие всегда удивляются, когда я ем хлеб в ресторанах. А я его очень люблю. Правда, позволяю себе хлеб только из непросеянной муки», пишет mycharm.ru

     

    Следующее простое правило от Евы: исключаем из рациона всё светлое. Белый рис, белый хлеб, белые макароны. Едим коричневый рис, ржаной хлеб и макароны из муки грубого помола.

     

    «Я слежу за тем, чем питаюсь, и сколько воды выпиваю. Я не ем мяса, но ем много рыбы с коричневым рисом» - говорит Ева Мендес.

     

    Ещё один секрет стройной фигуры актрисы кроется, конечно, в занятиях спортом. Ева регулярно ходит в тренажерный зал и часто посещает йогу. Тренажеры – 3-4 раза в неделю, не слишком много повторов и не слишком тяжелый вес, больше для сердечно-сосудистой деятельности. Занимается также спринтом. «Минимум, что нужно для сердца, - 35 минутная тренировка». Йогой актриса занимается два раза в неделю. «Мой инструктор создает для меня специальные позы и упражнения. И когда мои мышцы становятся слишком плотными от бега, мы всегда делаем позы на их растяжку».

     

    Вообще, в Голливуде Еву иногда называют «фитнес-фанатиком», поэтому, наверное, она может себе позволить и хлеб, и макароны.

     

    Вместе с этим, Ева с гордостью говорит о своей фигуре. Но не для того, чтобы похвастаться. Мендес сказала изданию, что была бы очень рада, если бы её пример заразил женщин заниматься собой и работать над своим телом. Это стремление поддерживает в актрисе бренд Reebok, лицом которого Ева недавно стала. Она рекламирует тонизирующую одежду Reebok EasyTone и признает, что является поклонницей этого бренда. «Их тонизирующие вещи и обувь идеально подходят для меня! Я ношу их почти каждый день. Они держат меня в тонусе, тело становится упругим и выглядит превосходно!» - завершает Ева.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.