• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вкусные перекусы для сидящих на диете
    Опубликовано: 2013-04-07 12:00:00

    Замороженный горошек...Свежий горошек быстро вянет, и портиться, хранить его поэтому советует не больше нескольких дней. Замороженный же горошек на вкус сладок и половина чашка его содержит лишь 55 калорий.  

    Кoзинaки
     Говорится о казинаках для худеющих. В них фруктоза вместо сахара, и овсяные хлопья – вместо орехов. Они есть прекрасным заменителем жевательных конфеток. Содержат они всего 150-200 калорий, пишет infowoman.com.ua
    Яблочки


     Можно просто съесть фрукт, или сделать салат. Яблоки порезать и совместить с орешками и ложечкой кленового сиропа. Этот салат содержит 100 калорий.


    Обезжиренный йогурт
     Порция однопроцентного йогурта содержит 80 калорий. В него можно положить чуть сухофруктов.
    Фруктовый лед


     Поклонники фруктового мороженого тоже ждут сюрприз. Им можно не только насладиться, но и организм обогатить витаминами Р, Е, Д, А, витаминами группы В, солями, минеральными веществами. Плюс это всего 100 калорий.


    Лакричные конфеты
     Данные конфеты отлично утоляют голод. С их помощью также можно привести в норму кислотно-щелочной баланс. Лакрица также рекомендована страдающим заболеваниями печени и желудочными заболеваниями. Пищевая ценность рассматриваемых конфет равна 150 калорий.
     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.