• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем женщинам делать из себя совершенство
    Опубликовано: 2013-04-17 15:04:00

    Это только женщина так может. Женщина — и еще начинающий автослесарь.

     

    Все время переделывать так, что будет становиться все хуже, но кажется, что лучше. Причем это кажущееся «лучше» будет все равно все время переделываться, но не потому, что плохо, а потому, что хочется еще немножко подтянуть.

     

    Худая вечно недовольная, что она худая.

     

    Толстая — тем, что она толстая.

     

    Носатая — носом.

    Большеглазая — величиной глаз, узкоглазая — тоже.

    Как только худая поправится, она немедленно начнет страдать от того, что вот раньше она была худенькая, а теперь — корова.

    Толстая, когда похудеет, вдруг обнаружит, что толстушкам живется веселее и беззаботнее.

     

    Бесконечный апгрейд, в котором живет женщина — это самое настоящее помешательство!

    Подруга моей мамы начала с липосакции: впечатлилась рассказами о том, как Лариса Долина худела-худела, а потом рррраз — и отлипоскастила себе жир. Две минуты под наркозом — и ты уже модель.

    Так было или не так, маминой подруге недосуг было выяснять, она взяла все семейные сбережения и съездила в ту самую московскую клинику. Все прошло успешно — конечно, не модель ни разу, и даже не Лариса Долина, но симпатичненько.

    Через полгода она взяла потребительский кредит в долларах и съездила туда же на ринопластику. Результат впечатлил: перемен особенно никаких, разве что ноздри вывернулись, а каждый месяц энную сумму из кармана вынь да в банк положь. Но это все — не аргумент для женщины, бегущей семимильными шагами к совершенству.

    Еще один кредит — и у нее уже ботокс на пол-лица, какие-то серебряные нити в веках, что-то навороченное в губах и планы на грудь. И кошмарное отражение в зеркале. Эдакая престарелая Маша Распутина, у которой верхняя часть лица неподвижна, а нижняя — как будто от другого человека.

    И что характерно: до тюнинга такая женщина была, в какую компанию не придет — мужики все тают, плывут и теряют головы: и носик, и ротик, и пухлые зовущие бока ее пользовались невероятной популярностью. Муж глаз с нее не спускал, ревновал и гордился: такая женщина, и моя. Сегодня на нее показывают пальцами и садятся подальше — чудище чудищем.

    Дотюнинговалась.

     

    Я б таких женщин принудительно лечила бы в санаториях — просмотром специальных альбомов с фотографиями жертв косметологов, горячими ваннами и итальянским вином. Глядишь, полюбили бы себя такими, какие они есть.

    А насчет автослесарей — таких вообще гнать нужно.

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.