• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой макияж является идеальным в качестве дневного
    Опубликовано: 2013-04-25 08:04:36

    Уже не первый сезон в моде остается естественная красота образа, она сохраняется во всем – в одежде, прическе, в том числе и в макияже, который должен выглядеть так, как будто его совсем нет, ведь не каждая девушка решится отказаться от макияжа совсем.

     


    Итак, для создания естественного макияжа, который является идеальным в качестве дневного, Вам понадобится легкий прозрачный тональный крем. Если такого нет в наличии, то можно смешать тональный крем с более плотной структурой (которая больше подойдет для вечернего макияжа) и Ваш обычный крем для лица. Обязательно закрепите тон легкой рассыпчатой пудрой. И не забудьте про румяна, пару штрихов по скулам придадут коже идеальный вид.

     

    Губы также должны выглядеть максимально естественно. Если Вы пользуетесь помадой, выбирайте неброские натуральные цвета, перед нанесением помады выделив губы подходящим по цвету к помаде карандашом. Предпочитаете блеск – тогда он должен быть светлым и полупрозрачным, либо вовсе прозрачным, и пред нанесением корректирующим карандашом обведите контур губ.

     

    Макияж глаз – самая важная часть любого макияжа, в том числе и естественного, так как с помощью него возможно подкорректировать форму глаз, сделать их выразительнее. В естественном макияже используются светло-бежевые тени, которые наносятся на подвижное верхнее веко, а чтобы подчеркнуть складку верхнего века, возьмите натуральный коричневый оттенок. Карандашом такого же цвета прорисуйте верхний и, если хотите, нижний ресничный контур, затем растушуйте линию коричневыми тенями. И в заключение нанесите на ресницы черную или коричневую тушь

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.