• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нежная фарфоровая кожа блондинки: подбираем правильный макияж
    Опубликовано: 2013-04-25 08:44:08

    Блондинки это тот тип женщин, который никогда не перестает сводить с ума мужчин. Нежная фарфоровая кожа, яркий манящий цвет глаз, что может быть прекрасней . В данном случае, подбирать косметику нужно в зависимости от цвета глаз и оттенка волос.

     

    Когда же блондинка не является натуральной, подбор косметики будет более сложным.
    Оттенок пудры, так же зависит от цвета волос и глаз. Если блондинка имеет светлую кожу и русый оттенок волос, лучше использовать при выборе пудру бело-персикового оттенка, а при пепельном оттенке волос и синих, карих или серых глазах розовую, желтовато — розовую или бронзовую пудру. Для того чтобы лицо не выглядело маской при дневном освещении, стоит отдавать предпочтение пудре со светоотражающими частицами.

     


    Блондинкам ни в коем случае не нужно использовать черный цвет карандаша или подводки для глаз, так как это будет выглядеть вызывающе.

     

    Имеет смысл остановиться на светло коричневом или сером цвете карандаша. Блондинки с серыми и синими глазами могут позволить себе использование серых, синих и серебристых теней, а вот кареглазым лучше выбрать бронзовые оттенки одновременно с серыми тонами.
    Помада в макияже блондинок не должна быть яркой и агрессивной, лучше пусть преобладают пастельные, нежные тона. Самые светлые блондинки, могут применять в своем дневном макияже розово-бежевую и светло-розовую гамму. При более темном оттенке волос, обычно используется помада светло коралловых, насыщенно розовых и желтовато-розовых тонов.

     


    С некоторых пор все чаще в макияже для блондинок стали использоваться бронзеры и шиммеры. Это позволило создавать необычные, особенные образы и неповторимый удивительный взгляд.
    Для обладательниц карих, голубых и зеленых глаз отлично подойдут румяна цвета охры, дающие прекрасную возможность подчеркнуть скулы. Губы стоит выделить прозрачным блеском золотистого оттенка и закончить образ нужно бронзирующей пудрой.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.