• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Перманентный мейкап: плюсы и недочеты, которые стоит помнить
    Опубликовано: 2013-04-26 06:34:43

    Если вы хоть раз делали татуировку у специалиста, то примерная разработка нанесения перманентного мейкапа, будет вам понятна. Можно даже объявить о том, что данная процедура является апофеозом тату. Технологии выросли так, что татуаж, по трудности выполнения и безболезненности, стал равняться к обыкновенной хим завивке волос.

     

     


    Главные достоинства перманентного мейкапа видны невооруженным глазом:

     

    1. По утрам вы выглядите, как царица!

     

    2. Неважно какая из внеплановых «party» не явится вам громом посреди ясного неба.

     

    3. Летом на пляже вы всегда выделитесь на фоне других женщин, мейкап которых будет или размыт соленой морской водой, или нанесен по минимуму.

     

    4. Ваш возлюбленный мужик не подвергнется риску измазаться в косметике, пытаясь вас поцеловать.

    5. У современной дамы и так остается очень не достаточно времени, чтоб заняться собой. Перманентный мейкап поможет сберечь не одну сотку минут.

    Что ставит поставить под колебание эту, казалось бы, безупречную функцию?

    Последствия неудавшегося перманентного мейкапа будут следовать за вами по пятам в течение долгого срока времени. Основной негатив - аллергия на красящий пигмент и занесенная в ткани зараза. Основная причина появившихся проблем – полное пренебрежение противопоказаниями и докторскими советами. Стоит уяснить раз и навечно – вам совсем противопоказано хоть какое тату, если вы мучаетесь аллергией, лишней пигментацией и завышенным шрамообразованием при хоть какой степени повреждения кожи.

    Коснемся самой процедуры:

    Процесс нанесения перманентного мейкапа такой: электроиглой делают нередкие проколы там, где это требуется по плану. Через иглу, на нужную глубину, вводится красящий пигмент. Неотклонимым условием является безупречный контур и равномерное нанесение краски. Исходя из всего вышесказанного, вывод один – татуаж на лице должен делать только проф доктор, специализирующийся конкретно в этой области косметической хирургии.

    Что происходит с кожей лица конкретно после процедуры:

    Перманентная расцветка одних только бровей может занять полтора часа. Полностью понятно, что настолько длительное воздействие на ограниченный участок кожи приводит к отекам и покраснению. Обычно денька через 2-3 все это проходит. Точно так же реагируют на татуаж губки и веки. Время от времени функцию повторяют через несколько недель – чтоб достигнуть большего эффекта. Верно нанесенный мейкап держится года 3-4, но просит временами маленький корректировки. Неблагоприятные погодные причины не добавляют насыщенности красящим пигментам, а потому один раз в год следует подновить “боевую раскраску”. 

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.