• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Золотые украшения могут вызвать депрессию: выяснили специалисты
    Опубликовано: 2013-04-29 12:00:00
    Канадские учёные в ходе исследования выяснили, что золотые украшения негативно влияют на здоровье и могут привести к депрессии эмоциональных людей. Специалисты выяснили, что золото, соприкасаясь с кожей, оказывает негативное воздействие на работу нервной системы и приводит её в возбуждённое состояние. Кроме того, в организме человека замедляется процесс обмена веществ, появляются приступы тревожности. А особо эмоциональных людей это может довести до депрессии.


    Учёные считают, что людям, ведущим постоянно активный образ жизни или пребывающим в состоянии нервного напряжения, лучше отказаться от ношения золотых украшений. Также страдающим эпилепсией не стоит их носить, потому что блеск металла может спровоцировать у больных приступ
    , пишет sunhome.ru

    Золотые украшения можно носить, но рекомендуется обязательно снимать их на ночь. А лучше всего золото заменить серебром, которое действует на нервную систему положительно. Кольцо, браслет или цепочка из серебра могут стать прекрасным средством, снижающим артериальное давление.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.