• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве запретят грузовики и фуры
    Опубликовано: 2013-04-24 06:03:49

    Киевские власти разработали проект решения относительно запрета на въезд на территорию города транзитного крупногабаритного грузового транспорта с 07:00 до 20:00.

    Об этом сообщили в Киевгорадминистрации.

    Вынести данный проект на рассмотрение депутатов Киевского городского совета КГГА планирует на ближайшем пленарном заседании.

    Помимо запрета на въезд в город в дневное время столичные власти предлагают также ограничить список площадей, проспектов и улиц Киева, по которым транзитный транспорт может двигаться в разрешенное время.

    Также в проекте решения предложен перечень проспектов, площадей и улиц, которыми смогут пользоваться грузовики для транзитного движения через город, в частности: проспект Бажана, Южный мостовой переход через реку Днепр, Столичное шоссе, улица Академика Заболотного, Одесская площадь, Большая кольцевая дорога, просп. Академика Палладина, ул. Городская, Гостомельское шоссе, Новая дорога, Минский проспект, площадь Шевченко, ул. Полярная, ул. Богатырская, Тульская площадь, Московский проспект, проспект Генерала Ватутина, Керченская площадь, ул. Братиславская и Броварской проспект.

    Согласно сообщению, в зимнее время решение об ограничении въезда грузового транспорта в город будет приниматься штабом по чрезвычайным ситуациям при Киевгорадминистрации с учетом состояния дорожного покрытия и погодных условий.

    Как сообщалось, премьер-министр Николай Азаров выступает за запрет на движение по основным автомагистралям тяжелому грузовому транспорту.

    Напомним, в марте власти Киева уже вводили ограничения на въезд в город грузовиков и фур в связи с работой снегоуборочной техники.

     

    http://korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.