• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужчина в салоне красоты: записки добровольца
    Опубликовано: 2013-05-05 13:24:47
    Почему с поля боя? Потому что красота – действенное и мощное оружие. Как правило, сугубо женское. Используемое с таким умением и эффективностью, что мужчины, завидуя, тоже не прочь принять посвящение в женский оружейный клан. Shamany удалось найти такого смельчака, согласившегося поделиться своими впечатлениями от посвящения.

    О себе.

     

    Зовите меня Саша. Настоящие имя и фамилия совершенно ни к чему – ведь обязательно подшучивать начнете. Знаю я вас! Мол, зачем это женатому взрослому мужчине понадобилось идти в салон красоты? Может у него не с внешностью проблемы, а с ориентацией? У меня все в порядке и с тем, и с другим. Ну уж больно интересно, что ощущает человек, когда у него на глазах – огурцы, а лицо вымазано в НЕЧТО непонятного цвета. Это я по телевизору такою картинку видел. Моя жена утверждает, что этом - кайф. Я же не верю и не поверю, пока сам не прочувствую!

     

    Ладно еще, маникюр делать. Это я понимаю – руки выглядят красиво. Сам таким несколько раз грешил, не специально, правда, а за компанию с друзьями в салон приходил. Или стричься раз в месяц – там тоже сразу виден результат. Но чтобы наносить на лицо один крем, на шею другой, на руки третий… Это ж сколько кремов надо купить, лучше на эти деньги пива попить. Пользы больше будет. Вот у меня один шампунь и лосьон после бритья. И ничего  выгляжу, вон Ленка с работы как по мне вздыхает. И вообще я – красавец-мужчина.

    В салоне.

    И состояние у меня в любой ситуации спокойное. Тем более в мягком кресле салона, среди каталогов и услужливого персонала. Вот только сигаретку перед процедурой выкурю. Вы не подумайте, что нервничаю. Так, ради удовольствия. Что с лицом будем делать? А я почем знаю. Делайте, что хотите. Лишь бы кожа не слезла вместе с маской. Говорят, раздражение у меня какое-то – смягчать надо кожу после бритья. Будут делать, ну как его? На слово «филин» похоже… А! Вспомнил – пиллинг. А потом маску и массаж. Косметолог, вроде ничего, симпатичная, доверить себя можно. Ну, Санек, держись.

    У косметолога.

    Лежу на кушетке. Созерцаю свое отражение в зеркальном потолке. Огурцов мне на глаза не положили, зато щедро нанесли на фейс зеленую кашеобразную массу. Сказали расслабиться и получать удовольствие. Было бы больше времени – я б тут и уснул. Начинаю понимать свою жену, которая из салона возвращается довольная.

    Вау! Не думал, что массаж лица – это так приятно. Только ради него стоило прийти в салон. Неужели все? А я как раз вошел во вкус.

    Обряд посвящения пройден!

    Щупаю свою кожу – она до неприличия гладкая. Почему прохожие на меня так смотрят? У меня что, на лбу написано – вышел из салона? А может это эффект после маски или плод моего разгулявшегося воображения? Такое чувство, будто лицо дышит отдельно от всего тела. Ощущения приятные. Может даже еще раз загляну в салон. Так, с женой за компанию…

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.