• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как красиво собрать волосы в пучок
    Опубликовано: 2013-05-10 10:44:31

    Следует отметить, что оригинальная прическа, подобно вишенке на пирожном — идеально дополняет придуманный образ, добавляя ему изюминку, а также гармонию и красоту. Что касается теплого периода года, когда уже не обязательно прятать хорошо уложенные волосы под шапкой либо же шарфом, то тогда женщина практически преображается, экспериментируя с разнообразными прическами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Нельзя не согласиться, что одной из самых любимых причесок для женщин с длинными волосами является хвост. Если говорить о новом сезоне, то в моде будут актуальными высокие или низкие, перехваченные тонкой резинкой либо же неброской заколкой, а также прядью волос хвосты. Также одним из вариантов популярной укладки является простой пучок. К примеру, аккуратно собранный на затылке либо небрежно поднятый к верху пучок, украшенный декоративными прядями, либо же обычной повязкой, а также скомбинированный с косой. В данном направлении стилисты придумали много необыкновенных идей, которые дадут возможность женщине каждый день быть разной. Вдохновиться оригинальной задумкой, как собрать волосы в пучок, возможно из этого урока.

     

    1. Возьмите прядь воло вверху головы и разделите на три части. Это будет началом голландской косы (или косы наизнанку).

     


    2. Скрещивайте правую часть под средней, затем левую часть под правой, образуя косу. Когда вы перемещаете среднюю часть вниз, подхватывайте к ней немного волос.

     

    3. Продолжайте плетение, подхватывая новые прядки только с правой стороны. Когда вы переносите левую секцию вниз, новые прядки не добавляйте. Плетите французскую косу вдоль линии роста волос, над верхней частью уха. Перестаньте делать подхваты, когда дойдете до уха. Закончите косу, и закрепите ее резинкой.

     

    4. Вытяните косу! Чтобы получить больше объема, необходимо осторожно вытянуть плетение по бокам, чтобы расширить его.

     

    5. Соберите остальные волосы в хвост на боку, рядом с косой.

     

    6. Используйте резинку бублик (или скрученный носок), чтобы создать большой пучок балерины.

     

    7. Начешите свой хвост, чтобы сделать его больше, прежде чем обернете его вокруг валика. Закрепите волосы под резинкой невидимками.

     

    8. Затем оберните косу вокруг основания пучка, зафиксируйте невидимками. Обработайте лаком для волос. Готово!

     

    Примечание: Если у вас есть челка, вы можете оставить или вплести ее в косу.

     

     

     

    Любительницам разнообразных кос не стоит волноваться: в новом сезоне они остаются такими же актуальными. Если говорить о косах, то ими можно обвивать голову, создавая сложные прически, либо же косички могут быть отдельным элементом оригинальной асимметричной укладки. Довольно популярным является комбинация косичек с хвостами. Следует отметить и косу рыбий хвост, данный метод плетения волос наряду с французским, является одним из самых модных, а также эффектных

    Запомните, что даже самую обыкновенную повседневную прическу можно превратить в необычную, если воспользоваться фантазией. Например, подобрать большую заколку, скомбинировать гладкие волосы с волнистыми, применить в качестве декора цветные пряди, попробовать эксперименты с пробором. Можно спрятать хвост, приколов его шпильками на затылке. Самое основное правило – это не боятся создавать новые образы!

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.