• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой отель мира самый романтичный
    Опубликовано: 2013-05-12 10:04:50

    Любовь величайшая двигательная сила, заставляющая творить чудеса и совершать безумные поступки "передвигая горы" или "дотягиваясь до звезд". И по тому для романтического или свадебного путешествия каждый романтик ищет самый подходящий для этого отель.

     

    Совсем недавно был опубликован список самых романтических отелей мира. Сюда попали как стандартные отели, так и отель с бассейнами в номерах и полным отсутствием ТВ. Впрочем, сейчас сами все узнаете.

     

    Мексика, Лос-Кабос вилла Las Ventanas al Paraiso.

     

    В услуги этого отеля входит отправка признания в любви второй половинке с приглашением на романтический уикенд. В штате сотрудников есть собственный директор по романтике, задание которого - придумывать для каждой пары индивидуальную программу отдыха. Романтическая атмосфера каждого номера сопровождается приятным досугом: просмотр любимого фильма у горящего костра на берегу моря или ужин по специальному меню.

     

    Франция, Париж L'Hotel

     

    Этот отель по праву можно назвать ветераном "гостиничной романтики", так как он был построен в далеком 1800 году, но до сегодняшнего дня остается одним из лучших отелей французской столицы. Шестиэтажное здание с 20 номерами уникального дизайна прекрасно передающее дух 19 века, главное достояние - роскошные спальные ложи.

     

    Вьетнам, Хой Ан Nam Hai

     

     

    Романтический отдых без назойливых соседей - что может быть лучше? Этот отельный комплекс предлагает парам отдых в небольших виллах, окруженным прелестным садом. Но главной изюминкой отеля считается "Ванна Любви", в которую работники отеля добавляют "любовную микстуру" из лепестков роз и ароматизированных масел, по известному только им специальному рецепту.

     

    Доминиканская республика, Кофреси Maxim Bungalows

     

    Этот отель в списке "самых горячих" занимает лидирующее место. Бунгало принадлежит известному во всем мире журналу Maxim. Здесь влюбленные смогут добавить каплю адреналина в курортную романтику, выбравшись из отеля на йогу или кайтбординг.

     

    Мексика, Зиуатанехо Tides Zihuatanejo

     

    Отель Tides Zihuatanejo расположился на тихоокеанском побережье среди красивых пальм. Здесь каждая пара влюбленных получает большой номер украшенный черепицей терракотового цвета. Коротать тихоокеанские вечера влюбленные могут в голубой лагуне за ужином, добираясь до заветного места назначения на каноэ

     

    Греция, Миконос Mykonos Grand.

     

    Отель расположился возле пляжа, где снимали известный фильм "Ширли Валентайн". Каждая пара влюбленных отдыхающая в отеле получает в подарок набор с названием "Камасутра", который придется парочке очень даже кстати.

     

    Гавайи, Большой Остров The Fairmont Orchid

     

    Шикарная вилла The Fairmont Orchid расположилась в прекрасных садах возле водопада Фэрмонт. Все номера отела с видом на океан, обставлены в романтическом стиле. Чтобы без проблем уединиться в уютном номере со своей половинкой. Каждый вечер влюбленных ждет дорожка из лепестков красных роз, ведущая к большому сердцу, выложенному по центру кровати, а также - шампанское, шоколад, клубника.

     

    Великобритания, Хэмпшир Four Seasons Hotel Hampshire

     

    Если Вы страдаете морской болезнью или просто не любите загорать под солнцем - то этот английский отель предложит Вам достойную альтернативу - скрыться в замке от всех. Замок построен в георгианском стиле, окружен прекрасными садами. К услугам романтиков - прогулка в экипаже, романтический обед или пикник на двоих.

     

    Мальдивы The Rania Experience

     

    Мальдивы - рай на земле для молодоженов! Отдых на отдельном острове - что же может быть лучше. Добраться до места отдыха можно двумя способами - на комфортабельной яхте или гидросамолете. К услугам влюбленных трехкомнатная вилла, которую обслуживает 30 людей: от дворецкого до инструктора по дайвингу. А вечерами можно покататься на 86 - футовой яхте Rania с кинотеатром и джакузи.

     

    Сент-Люсия Jade Mountain

     

    Jade Mountain представляет небольшие домики, размещение друг возле друга в общем количестве 24 штук. Отдых здесь - прекрасный способ убежать от цивилизации и соединиться с природой. Окна каждого номера выходят на Карибское море. Здесь нет ни радио, ни телевидения, ни интернета. Каждый из номеров имеет собственный бассейн с подсветкой.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.