• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что в iPhone ломается чаще
    Опубликовано: 2013-05-06 07:34:36

    В мире нет ничего вечного, а уж если разговор заходит о технике, то можете быть уверенными, что когда-нибудь вам точно придется ее отремонтировать.

    Даже такой надежный и современный гаджет, как Apple iPhone может поломаться. В данной статье мы поговорим про ремонт iPhone 4s, а также про причины его поломок. Владея этой информацией, вы сможете понять, почему тот или другой компонент вашего премиального смартфона перестал функционировать, и что сделает мастер для возврата работоспособности гаджету.

    Довольно часто у пользователей ломается аудио-гнездо, но при этом, работа самого смартфона от этого не нарушается. Если при прослушивании вы почувствуете, что наушники смартфона барахлят, то это скорее всего означает, что имеет место поломка разъема TRS. Для такого ремонта мастеру придется восстановить контактные дорожки разъема или полностью его заменить.

    Теперь стоит поговорить про печатную плату iPhone. Дело в том, что работоспособность многих систем смартфона напрямую зависит от того, чтобы на них не попадала вода или любая другая жидкость. В некоторых случаях при попадании воды гаджет может продолжить исправно работать, но со временем коррозия нарушит целостность дорожек и при силовой нагрузке смартфон навсегда отключится. При подозрении на попадании в смартфон влаги, его стоит немедленно отправить на диагностику к мастеру, так как это обойдется намного дешевле, чем замена системной платы (что, порой, вообще нецелесообразно). В разных случаях вода может привести к потуханию дисплея, появлению разводов под ним, заеданию кнопок, отсутствии звука, проблемам с сетью и прочему.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.