• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гладкая нежная кожа: мечта любой женщины
    Опубликовано: 2013-05-21 06:34:02

    Каждая женщина мечтает о счастье, конечно, самое большое счастье – быть любимой.

     

    Часто можно услышать жалобу – не везет в любви. При этом горестная судьбинушка долго обсуждается с подругами. Но даже в кругу приятельниц далеко не каждая женщина способна честно признаться – не везет потому, что она сильно «комплексует» из-за лишней растительности на теле или на лице, потому, что женщине и самой-то на себя в зеркало смотреть – только расстраиваться.

     

    Такое отношение к себе, к сожалению, трудно назвать выдумкой – проблема действительно имеет под собой реальную основу.

     

    Руки любимого мужчины должны дотрагиваться до гладкой нежной кожи лица, рук, тела женщины. И никто, даже самый талантливый психолог, не убедит женщину, что она прекрасна такая, какая есть, со всеми недостатками своей внешности.

     

    Действительно, гладкая чистая кожа – это не только очередной «бзик» капризной моды, это жизненная потребность женщины, это важное условие ее личного счастья, спокойствия и жизненного благополучия.

    Война с нежелательной растительностью для многих женщин долгие годы заканчивалась полным поражением: не помогают ни выдергивание волос пинцетом, ни воск, ни другие похожие и столь же бесполезные методы. Для тех отчаянных женщин, кто однажды сбрил волосы на лице, это процедура становилась полным кошмаром с последующим раздражением кожи и «ожесточением противника».

     

    К счастью, в нашей жизни есть решение большинства житейских проблем. Настоящим спасением для современной женщины становится лазерная эпиляция – единственный способ избавиться от ненавистных волос на лице и теле навсегда.

     

    Центр лазерной косметологии "Люменис" помогает женщинам (а во многих случаях и мужчинам) сделать первые шаги к уверенности в себе. Необходимо отметить важный аспект лазерной эпиляции – часто эта процедура выполняется в интимных зонах "лазерная эпиляция бикини" и поэтому сопряжена с чувством неловкости и стеснения клиента. Не нужно бояться этого. Специалисты центра "Люменис" оказывают настоящую психотерапевтическую помощь клиентам, создавая атмосферу психологического комфорта. Сама процедура лазерной эпиляции протекает с минимальными болевыми ощущениями. Проходит некоторое время, иногда это один-два месяца, и результат оправдывает самые смелые ожидания – и это победа!

     

    Многочисленные споры о тех или иных аспектах лазерной эпиляции давным-давно утихли. Все точки расставлены над «i» - лазерная эпиляция – одно из лучших достижений современной технологии в области косметической медицины. Достижение, которое делает женщину королевой.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.