• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: личный опыт
    Опубликовано: 2013-05-21 14:04:08

    Проблема лишних волос известна каждой женщине. Естественно, что я, как и каждая другая, долго мечтала найти способ, который бы идеально подошел именно для меня, давал долгосрочный результат и в целом был доступен по цене и затраченным усилиям.

     

    На данный момент прошел уже год после того, как я начала пользоваться данным методом. Что хочу отметить – в первую очередь, что немаловажно для меня, он дает очень долгосрочный эффект.

     

    Более того, с каждым сеансом нежелательных волос становится все меньше, при этом те, которые остались, становятся тоньше. Если вас интересует процедура лазерной эпиляции бикини, то по своему опыту могу сказать, что то время, которое вы потратите на процедуру, полностью себе оправдывает. Многие жалуются на болезненность процедуры.

     

    Однако в хорошей клинике в обязательном порядке будут использовать специальные средства, которые действуют как местный анестетик. Поэтому боль практически не ощущается. При втором сеансе она будет чувствоваться еще меньше. Количество минут, которое необходимо для удаления волос у каждой клиентки, подбирается в индивидуальном порядке.

     

    В клинике используется лазер новейшего образца, благодаря которому волос разрушается буквально за секунду. Если у вас очень чувствительная кожа, то используется обезболивающее. В первое время я им пользовалась, а после отказалась, так как необходимости в дополнительном обезболивании просто не возникало. На зону бикини уходит около 10-15 минут, но может быть больше или меньше, так как все мы имеем свои особенности.

     

    Медицинский центр, в который хожу я, удобно расположен возле метро Лукьяновская. Также есть филиалы у метро Дарница и Осокорки. Удачное расположение позволяет заскочить сюда после работы и привести себя в порядок. На данный момент я прошла уже 4 сеанса и могу сказать, что на ногах волос практически не осталось, а те волоски, которые есть, очень тоненькие. Теперь перед отпуском у меня даже нет необходимости проходить процедуру, так как кожа выглядит идеально, хотя впереди еще пара сеансов.

     

    В заключении хочу сказать, что уже первая процедура эпиляции в интимной зоне принесла результаты. Всё прошло безболезненно и по цене не дорого, благодаря охлаждающему эффекту и, конечно, профессионализму специалиста и современному оборудованию

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.