• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать локти красивыми: избавляемся от грубой и тёмной кожи на локтях
    Опубликовано: 2013-05-21 15:24:58
    Тёмная и жёсткая кожа на локтях говорит о вероятном серьёзном заболевании, поэтому первым делом обязательно сходите на приём к эндокринологу. Если с вашим здоровьем нет никаких проблем, то причиной такого состояния локтей могут стать обычные привычки. Если вы привыкли часто опираться на локти, постарайтесь избавиться от этой привычки, ведь она негативно сказывается на состоянии ваших локтей. 

     

    Перед сном старайтесь всегда принимать душ и очищать кожу на локтях специальным скрабом. Если скраба нет, вы можете самостоятельно его приготовить. Для этого две столовые ложки сметаны смешайте с одной столовой ложкой соли. 

     


    Обратите внимание, что локти всегда нуждаются в хорошем увлажнении, поэтому трижды в день смазывайте кожу на локтях увлажняющим кремом. 
    Чтобы отбелить локти, вам понадобится лимон, который следует разрезать на две части.

    Аккуратно срежьте кончики лимона, чтобы его можно было поставить на поверхность стола. Далее в половинку лимона окуните локоть на 10-15 минут. После процедуры не смывайте лимонный сок, поверх которого нанесите на локти немного жирного крема. 


    Такой половинки лимона вам хватит на несколько процедур. Для этого использованную половинку лимона заверните в пакетик и храните в холодильнике. 
    Вы можете попробовать чередовать данную процедуру с компрессом для локтей на основе мёда.

    Вам понадобится жидкий мёд и немного миндального масла. Делать такой компресс лучше всего перед сном, оставив его на всю ночь. С помощью салфетки нанесите тёплую массу на локоть и аккуратно обмотайте его. 


    Также сделать кожу локтей мягче поможет специальная ванночка с добавлением крахмала. Вам потребуется один стакан тёплой воды и две чайные ложки крахмала. Разлейте получившуюся жидкость по двум небольшим ёмкостям и на 15 минут опустите в них локти.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.