• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Домашний уход за сухими и ломкими волосами
    Опубликовано: 2013-05-21 15:44:14
    После летнего сезона волосы становятся пересушенными ломкими и нередко начинают выпадать. Все это влияние солнца, сухого и обжигающего ветра, морской воды и высокой температуры. Помочь волосам снова стать живыми, упругими, сильными и блестящими поможет специальный домашний уход, направленный на восстановление волос после знойного лета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

     

    Домашний уход за сухими и ломкими волосами. 
    Прекрасное лечебное средство для ухода за сухими и ломкими волосами – это репейное масло. Репейное масло перед применением надо слегка нагреть и теплым втереть в кожу головы и распределить по волосам. Затем волосы надоя обязательно укутать пленкой и полотенцем и подержать масло на волосах около часа. После этой процедуры воспользуйтесь любым нашим составом для сухих волос и промойте голову шампунем. 


    Смеси для сухих волос. 
    • Для приготовления этой восстанавливающей смеси необходимо одно свежее яйцо смешать с двумя ложками касторового масла, чайной ложкой столового уксуса и чайной ложкой глицерина. Надо как можно более тщательно взбить смесь и, постоянно помешивая, нанести на волосы, тщательно смачивая волосы смесью. Этот состав надо держать на волосах около получаса. 
    • Для приготовления этой восстанавливающей смеси для сухих волос надо смешать в равных частях репейное масло, коньяк, мед, сок лимона. Все очень тщательно перемешивается на паровой бане и теплым втирается в волосы. Голову надо обернуть махровым полотенцем и держать смесь на волосах не менее 40 минут. 
    • Еще одна глубоко увлажняющая смесь для сухих волос – надо взять три ложки оливкового масла, нагреть и соединить масло с ложкой меда, ложкой коньяка и желтком. Смесь втирают в корни и наносят на всю длину волос, укутывают голову пленкой и полотенцем и держат на волосах около получаса. 
    • Еще одна смесь для сухих волос – надо соединить и взбить миксеров три ложки касторового масла, маленькую ложечку витамина Е в масла и желток. Смесь обильно наносят на волосы, особенно на кончики и держат полчаса. 


    Чтобы смыть эти увлажняющие, восстанавливающие смеси с волос необходимо после мытья шампунем промыть голову подкисленной лимонным соком или уксусом прохладной водой.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.