• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть с помощью плавания
    Опубликовано: 2013-05-24 07:04:20

    Плавание, нет сомнений, является хорошим упражнением, и вы можете сжечь около 500 калорий в час во время плавания. Но ... плавать для похудения,  стоит? Подойдет ли плавание, если вашей основной целью является избавиться от лишних жировых отложений? Опыт работы, а также некоторые исследования, показывают, что плавание не лучший способ похудеть.

     

    Можно похудеть в бассейне, но плавание должно быть частью общего плана. Просто ходить в бассейн и плавать, вряд поможет вам сильно похудеть. Вы можете похудеть, включая плавание в рамках общей программы похудения, но согласно исследования по плаванию и потере веса,  этот путь не будет слишком легким.

     

    * Многие люди чувствуют, что "голодны как лошадь" после плавания, и поэтому могут съесть больше калорий, чем они только что использовали в течение тренировки.

     

    * Пловцы могут быть настолько уставшими после тренировки, что весь оставшийся день они ведут малоподвижный образ жизни, что также не будет способствовать похудению.

    Плавание может быть не самым лучшим способом сбросить вес за счет охлаждающего эффекта от пребывания в воде: если вы используете много калорий в бассейне, как только вы выходите из бассейна, сжигание калорий останавливается.  Почему? Потому что, когда вы находитесь в бассейне вы не нагреваетесь столько, сколько вы нагреваетесь на суше, и ваш организм не должен работать для охлаждения себя даже после окончания тренировки.

    Бассейн это отличная тренировка для всего тела – сердца, легких и всех мышц, плавание идеально подходит для общего здоровья и фитнеса, но это не самый эффективный метод сбросить лишние килограммы.  Чтобы сбросить жир нужно использовать больше калорий, чем вы съедаете,  контролировать ваш рацион питания и /или увеличивать ваши тренировки – и это можно сделать за счет бассейна.

    Многие специалисты предлагают купание прохладной или холодной воде в бассейне, озере или океане (после надлежащих мер безопасности), что может фактически увеличить сжигание калорий, так как ваше тело работает, чтобы восстановить температуру. Купание в холодной воде делает вас холоднее, и ваше тело работает (сжигает калории), чтобы нагреть вас снова. Это может означать, что если в бассейне достаточно холодная вода, вы можете потерять вес, плавая, но вам следует  принят  меры предосторожности против переохлаждения.

    Вы хотите плавать, чтобы похудеть? Вы должны сделать вашу тренировку достаточно тяжелой и выполнять ее на высоком уровне усилий, дабы повлиять на сжигание калорий. Если вы используете больше калорий, чем вы потребляете – это является ключом к любой потере веса. Плавайте и будьте здоровы!

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.