• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Про различные способы поддержания красоты на дому
    Опубликовано: 2013-05-27 17:44:50

    Сегодня далеко не каждая женщина может себе позволить посещать салон красоты и делать маникюр, шоколадные обертывания, различные ванны для похудения, так как данное удовольствие требует больших денежных расходов. Но даже самый красивый маникюр не скроет слабые и неухоженные ногти. Ведь требуется постоянный уход, чтобы ногти выглядели красивыми, аккуратными, а также здоровыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    А тем более в наши дни, когда есть невероятное количество стиральных порошков и всевозможных средств для мытья, ногти, при неверном уходе, повреждаются самыми первыми – они начинают слоиться, становятся очень ломкими и хрупкими. А на самом деле должны быть эластичными, прочными, розовыми по цвету.

     

    Поэтому, если Вы мечтаете про крепкие, здоровые и красивые ногти, при этом, не тратя деньги, регулярно посещая салоны красоты, то вот пара простых, но эффективных советов по укреплению ногтей в домашних условиях.

     

    Итак, как укрепить ногти в домашних условиях? Все достаточно легко, для этого требуется: правильно питаться и получать необходимое количество кальция; изо дня в день использовать масло для кутикулы, так как оно способствует укреплению и росту ногтей; постоянно пользоваться кремом для рук; домашнюю работу выполнять только в хозяйственных перчатках; применять различные ванночки для роста и укрепления ногтей; укорачивать ногти только в одном направлении и использовать правильную пилочку для ногтей с зернистостью 180-240 грит; не применять ножницы для стрижки ногтей; часто (не только по праздникам) делать маникюр.

    Это непременные правила укрепления ногтей в домашних условиях, и выполняя их, Вы непременно будете иметь красивые, крепкие и здоровые ногти, которыми будете гордиться.

    А что касается ванн для похудения, то достигнуть желаемого результата, при этом, не тратя деньги в салонах, Вы можете и в домашней обстановке.

    К примеру, если Вы хотите похудеть, избавится от растяжек, а также от эффекта апельсиновой корки, то Вам помогут ванны для похудения в домашних условиях.

    Курс специальных ванн для похудения может дать великолепный эффект – за один месяц можно сбросить до 10 кг. Однако чтобы достичь такого результата, нужно как можно меньше употреблять жирную пищу, отказаться от специй и сдобы.

    А также, обратите внимание, что применяя домашние ванны для похудения, значительно улучшается состояние кожи – она разглаживается, становится нежной и свежей, а растяжки становятся практически не заметными или же совсем исчезают. Кожа будет в постоянном тонусе, подтягивается, становится упругой и эластичной. Именно благодаря вышеперечисленным качествам ванны для похудения иногда называют также и ваннами для омоложения. Поэтому ванны для похудения – очень приятная, а также полезная процедура красоты.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.