• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Honda вошла в ТОП-5 автомобильных компаний мира
    Опубликовано: 2013-05-29 09:10:08

    Бренд Honda стал четвертым среди автомобильных компаний в рейтинге лучших мировых брендов BrandZ.

    По данным этого авторитетного исследования, которое ежегодно проводит компания Millward Brown, в 2013 году бренд Honda занял в общем списке 71-ю строчку и был оценен в $12,4 млрд.

    Отличительная особенность рейтинга BrandZ заключается в том, что в нем учитываются не только финансовые показатели, но и восприятие потребителей. Специалисты компании анализируют мнение более 2 млн человек из 30 стран мира по поводу более 10 тыс. брендов различных индустрий. Инновации и технологические прорывы Honda, с момента создания компании и до наших дней, сформировали устойчивую лояльность потребителей, которые регулярно дают Honda высокую оценку.

    Бренд сохраняет 4-ю строчку в автомобильном сегменте рейтинга уже на протяжении 3-х лет. В комментарии BrandZ к автомобильному сектору, отмечается, что с точки зрения потребителя, ТОП-10 автобрендов более привлекательны, лучше удовлетворяют их потребности, чаще задают мировые тренды, и предлагают более интересный продукт, чем их менее успешные конкуренты. Информация о «Хонда Украина» Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года.

    Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.