• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Натуральный макияж Т-зоны
    Опубликовано: 2013-06-04 11:44:32

    Основные части лица – это, конечно, брови, глаза и губы. Но и про остальные части лица забывать не стоит. Многих женщин не устраивает форма носа – чересчур большой, длинный или курносы; других не устраивает форма лба – слишком узкий, слишком высокий, слишком квадратный. Недовольства по поводу своей внешности возникают даже у признанных красавиц. В этом нет ничего удивительного. Вместе лоб, нос и подбородок составляют так называемую Т-зону, с которой тоже может возникнуть масса проблем при выполнении макияжа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Натуральный макияж Т-зоны
    По форме носы делятся на несколько видов: в фас - тонкие и широкие, длинные и короткие; в профиль -  прямые и курносые, с горбинкой или с волной.

     


    Если нос слишком длинный, то этот изъян можно замаскировать, слегка затемнив его кончик и спинку носа. Темный тональный крем и пудру также можно нанести на зону между крыльями носа.
    Широкий нос сужают, накладывая более темный, чем натуральный тон кожи, тональный крем двумя прямыми линиями вдоль перегородки носа.

     


    Слишком большой нос визуально уменьшится, если на кончике по обе стороны от спинки растереть темное тональное средство и затем весь нос покрыть темной рассыпчатой пудрой. А вот зоны кожи вдоль носа нужно осветлить тонкими линиями светлой рассыпчатой пудры, выдвинуть его на передний план, чтобы они визуально отвлекали внимание.

    Удлинить короткий нос можно при помощи светлых тонов – нанести на его спинку светлое тональное средство и сверху припудрить, а стороны носа оттенить темными кремом и пудрой. Так же маскируют мясистый и толстый нос.

    Форма лба зависит от  особенностей строения черепа. Как правило, выделяют такие характерные типы, как высокий лоб, низкий, широкий и узкий лбы. При помощи тональных основ широкий и высокий лоб можно визуально сузить. Для этого необходимо нанести темную пудру или тональное средство в зону висков и вдоль линии роста волос. Если же лоб узкий и низкий, эти зоны необходимо осветлить при помощи все того же тонального средства.
    Подбородок тоже многим женщинам доставляет массу хлопот – или он слишком угловатый, или выдающийся, слишком скошенный, почти сливающийся с шеей, или выступающий, а кто-то не в восторге от своего раздвоенного подбородка.
    Идеальной принято считать овальную форму подбородка, а изъяны устраняются так же, как и в случае с носом и лбом, при помощи тонального крема или пудры: слишком выдающиеся части квадратного, острого и раздвоенного подбородка следует затемнить, а втянувшиеся части маленького или скошенного – высветлить.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.