• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новая модель Chrysler должна стать американским Mercedes
    Опубликовано: 2013-06-04 16:45:22

    Примечательно, что в то же самое время поделившийся информацией о новом поколении Chrysler 200 менеджер одновременно упомянул, что точкой отсчета для создателей седана стали автомобили марок Hyundai, Kia и Ford.

    О знаменитой немецкой марке в посвященном новому седану Chrysler интервью упомянул владелец крупной дилерской сети Дэвид Келлехер: "Машина подкупает тем, что выглядит как очень, очень дорогой европейский седан – нечто вроде Mercedes. Но в то же самое время вы сразу поймете, что перед вами американский автомобиль".

    Высокопоставленный (он является президентом отвечающего за "горячие" машины подразделения SRT) дизайнер Ральф Жиль поясняет в интервью Bloomberg, почему новое поколение Chrysler 200 производит такое впечатление: "При разработке машины мы начали с чистого листа". О дизайне говорил и Саад Хехаб, президент Chrysler: "В процессе работы мы все время переспрашивали себя, можем ли мы по-настоящему удивить людей, может ли у них отвалиться челюсть при виде машины". В качестве положительных примеров, на которые при этом ориентировались дизайнеры, топ-менеджер привел автомобили Ford Fusion (американская модель, являющаяся близким "родственником" европейского Mondeo), Hyundai Sonata и Kia Ultima.

    Сконцентрировавшись на теме дизайна, руководство компании не торопится делиться информацией о конструкции машины. Экспертам пока остается лишь делать предположения – к примеру, о том, что Chrysler 200 будет построен на одной платформе с Dodge Dart и Jeep Cherokee. Или о том, что под капотом новинки могут оказаться 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом 2,4 литра и мощностью 184 л.с. и бензиновая же V-образная "шестерка" объемом 3,2 литра и мощностью 267 л.с.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.