• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Косметические средста от утомленных глаз
    Опубликовано: 2013-06-12 14:04:43
    Часто женщины выглядят старше своих лет из-за утомленных глаз. А даете ли вы им отдых?- Закройте глаза на 1-2 минуты или некоторое время смотрите вдаль, не напрягаясь. Для укрепления мышц глаз и зрительного нерва в течение дня время от времени делайте вращательные движения глазами, когда вас никто не видит.

     

    - Если глаза покраснели, то их можно промыть раствором ромашки. Для этого 5 г ромашки залейте кипятком и, когда вода остынет, процедите настой. Намочите в нем ватку и выжмите настой в глаза.

     

    - Для век полезен массаж: кончики пальцев смочите оливковым маслом и делайте легкие движения, как будто играете на опущенных веках, как на фортепиано.

     

    - Утром и вечером делайте из свежезаваренного охлажденного чая компрессы на глаза. Выполняя эти несложные процедуры, вы надолго сохраните молодые глаза и живой взгляд.

    - Освежающим свойством обладает свежий огурец. Охлажденные кружочки огурца положите на веки. Чтобы усилить действие огуречной маски, в течение 3-5 минут помассируйте кожу вокруг глаз. Массаж должен быть очень нежным: просто

    - Если глаза начинают слезиться, воспользуйтесь средствами из лекарственных растений. Слезоточивость хорошо уменьшает компресс из чабреца. 1 чайную ложку травы залейте 1 стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, охладите. Ватные кружочки смочите полученным настоем и положите на веки на 10 минут. Красноту поможет победить компресс из полыни. Готовится он точно так же.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.