• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Идеальный маникюр в домашних условиях
    Опубликовано: 2013-06-14 17:44:23

    Бесспорные плюсы обрезного маникюра - это эффективность и простота выполнения. Перед его выполнением следует выровнять ноготки, чтобы на среднем, указательном и безымянном пальцах их длина стала одинаковой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ноготки на больших пальцах следует равнять по длине краев на средних пальцах, а мизинец должен быть короче примерно на 1 мм. 

     

     

    Поработайте пилочкой, начиная от наружной части ногтевой пластины к середине. Не стоит пользоваться некачественными инструментами. Если вы делаете маникюр самостоятельно, а не обращаетесь в салон, то приобретите хороший маникюрный набор. 

    Начните процедуры выполнения маникюра со спиливания валиков по бокам. Для этого нужно воспользоваться толстой пилкой. Ногтевую пластину при этом задевать не нужно. Налейте в емкость немного теплой воды, погрузите туда ноготки один за другим. После этого нанесите на ногти средство для снятия кутикулы. Отодвиньте кутикулу при помощи металлической или деревянной лопаточки. 

    Вытрите пальчики насухо, затем аккуратно срежьте кутикулу ножницами с острым лезвием. Снимите старое лаковое покрытие. Обработайте ноготки специальной щеточкой, просушите их. Торец пластины обработайте при помощи брусочка, после этого еще немного сдвиньте кутикулу. Поставьте капельку лака по центру ногтевой пластины. Наносить лак следует полукругом с одной, а затем с другой стороны. 

    Между первым и вторым слоями лака необходимо прокрашивать торец и углы пластины. Если лак «съехал» с ногтя, то для его удаления воспользуйтесь зубочисткой или кусочком ваты, смоченным в специальной жидкости. Чтобы маникюр радовал вас длительное время, покройте ноготки закрепителем лака.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.