• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как увидеть свою красоту по-новому
    Опубликовано: 2013-06-19 11:04:46

    И дело вовсе не в отсутствии фотогеничности, а в неумелом фотографе. Поэтому предлагаем тебе попробовать стать музой для настоящего фотографа, мастерство которого поможет подчеркнуть твою красоту.

     

    Популярность жанра фото-бьюти бьет все рекорды по сравнению с другими направлениями фотоискусства. Количество девушек, желающих видеть себя на фотографиях богинями красоты, множится. Поэтому и фотографы, которые прежде работали исключительно с профессиональными моделями, теперь фотографируют девушек, которые к подиуму не имеют никакого отношения.

     

    Специально для них разработаны разные жанры, которые и предлагаются на выбор будущей героине фоторабот. Мы выяснили, какие сегодня наиболее популярны.

    Девушка мегаполиса.

    Для этой фотосессии совместно с фотографом ты выбираешь интересные места в городе. Не обязательно они должны быть красивы. Часто фотографы выбирают, на твой взгляд, совершено неподходящие местечки. Однако на снимках они смотрятся очень выигрышно. Это могут быть обрывы, балконы или крыши домов, заброшенные склады, автопарки и парковки.

    Для фотосессии в стиле «Девушка мегаполиса» тебе понадобится простая комфортная одежда, в которой ты обычно отправляешься на прогулку. Минимум косметики, но та, что присутствует, должна быть наложена искусно и быть практически незаметной. Если сама не справишься, можешь обратиться за помощью к профессиональным стилистам, с которыми обычно сотрудничают фотографы, снимающие в стиле фото-бьюти. На снимках ты будешь выглядеть уверенной в себе девушкой, которая не сливается с толпой в большом городе.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.