• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гармоничное спортивное питание и занятия спортом
    Опубликовано: 2013-06-27 06:54:38

    Современные люди систематически занимаются спортом, чтобы достичь высоких спортивных результатов, многие - лишь для красоты тела без сложных диет, третьи - чтобы поддерживать жизненный тонус и повысить уровень жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Объединение правильного спортивного питания наряду с регулярными тренировками крайне необходимо как для профессиональных спортсменов, так и для простых любителей спорта.

     

    Зачастую любители спорта демонстрируют предубеждения и полагают, что подобное питание комбинируется из гормональных добавок, наносящих непоправимый вред здоровью. Но подобное мнение сформировалось ввиду отсутствия верной информации. Спортивное питание не вредничает, а напротив дарит возможность сохранить здоровым тело, которое постоянно испытывает тяжелые спортивные нагрузки.

    Тайна здорового тела, подтянутой фигуры и крепких мышц - правильно выбранное спортивное питание, произведенное в научно-исследовательских лабораториях для профессиональных атлетов и любителей, которые увлекаются разными силовыми видами спорта.

    Для данного спортивного питания важно присутствие в рационе таких веществ как карнитин, глютамин, протеин и различных жиросжигателей. Они уменьшают жировую прослойку, сжигают лишний жир, увеличивают мышечную массу, улучшают качество жизни и существенно укорачивают путь к запланированной цели - отличной физической форме и общему развитию.

    Одним из главных компонентов такого спортивного питания считаются гейнеры. Определенные витаминные комплексы и разные аминокислоты составляют основу таких высокоуглеводных смесей. Грамотное употребление гейнеров поможет организму наращивать мышечную массу, а не копить жировые слои.

    От избыточной жировой массы избавляют жиросжигатели разных типов. Жиросжигатели могут по-разному воздействовать на наш организм.

    Жиросжигатель - компонент, который поможет вам снизить аппетит, избавиться от некоторых жировых отложений, а также температура во время спортивных ваших тренировок будет повышенной, что тоже способствует быстрому снижению веса. Благодаря такому воздействию расходуется гораздо больше дополнительных калорий.

    В случае если в организме спортсмена присутствует фиксированное количество карнитина, то жир в организме не накапливается. Карнитин несет к клеткам жирные кислоты, они перерабатываются и используются в виде дополнительной энергии.

    Для регулярных физических тренировок зачастую необходима дополнительная энергия, которой не всегда хватает, в данном случае нужен креатин - особая добавка, имеющая особенность восстанавливать молекулы АТФ.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.