• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Где мы носим украшения
    Опубликовано: 2013-06-27 19:24:17

    Женщины любят себя украшать разными украшениями. Кто-то простой бижутерией, кто-то, у кого бюджет больше предпочитает серьги chanel, кто-то предпочитает метал, а кто-то камни. 
    А вот возникает вопрос… Почему у одних полно колец на пальцах, но ничего не украшает запястье, а кто-то не сможет выйти из дома без украшения на шее?

     


    Оказывается, демонстрируя всем свои украшения многие женщины выдают свои сексуальные тайны. И даже предпочтения на каком пальце носить кольцо поведают о переживаниях женщины.

     

    Самый романтичный и чувствительный палец - безымянный палец. На этом пальце у многих красуется обручальное кольцо. Но если не обручальное, а другое? Давайте присмотримся к нему.
    Скромное, едва заметное кольцо расскажет нам о стеснительной в сексе натуре. У обладательницы этого кольца нет четкой позиции в сексуальной линии поведения. А вот те, у кого на этом пальце большое яркое и вычурное кольцо – активные сексуальные женщины, любят в постели получать разнообразные удовольствия.
    Если женщина на безымянном пальце носит массивный и яркий перстень, который всегда бросается в глаза, то такая натура самолюбивая и тщеславная, такая не пойдет на компромисс.

    Указательные пальцы символизируют волю и инициативу человека. Те,кто надевает кольцо на указательный палец – лидеры, и чересчур уверенные в себе натуры. Что касается секса – то демонстрировать свои прелести – это их любимое занятие.

    Есть женщины, которые носят колечки на мизинце. Считается, что такие личности творческие, публичные, любители или деятели искусства, личности публичные. В сексе такой человек стремиться испытать множество переживаний.

     Чем дороже и массивнее украшение на человеке, тем сильнее человек хочет выразить свою значимость среди людей. И в сексе для такого человека не важны чувства, а антураж и обстановка.
    А вот человек, который носит дорогие украшения, но изящные и небольшие – эстет во всем. У него утонченные вкусы и во всех своих делах у него чувства будут на первом месте.

    Те женщины, которые предпочитают надевать цепочки на ноги, как правило любят за собой ухаживать с утра до вечера с головы до пяток. Такие натуры раскомплесованные и яркие.

    Если у человека на шее очень крупная цепь или висит не одна, а несколько цепочек, то у таких натур слишком сложный, даже запутанный внутренний мир. Они способны иметь несколько партнеров по сексу,  мечтать о нескольких сразу, так и не приходя к единственному решению. Натуры двойственные и мысли их запутаны.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.