• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж лица в косметологии
    Опубликовано: 2013-06-29 12:24:39

    Еще не так давно массаж лица был самой популярной процедурой косметических салонов. Массаж и маски - именно это косметологи предлагали всем, кто хотел сохранить молодость и красоту кожи. Массажем с помощью различных кремов и масел боролись с морщинами, массаж был призван не допустить провисания мягких тканей лица и образования носогубных складок.

     

    На смену массажу пришли мезотерапия, пилинги и аппаратная косметология: термаж, омолаживание с помощью лазера и фототерапия светом, LPG лица - в последние десятилетия появилась целая плеяда новых высокоэффективных методов борьбы со старением и увяданием кожи.

     

    А что же массаж?

     

    А массаж проигрывает многим новым методикам. Химический пилинг обновляет кожу лица и очищает ее гораздо быстрее и эффективней, чем курс массажа лица. Термаж, стимулируя выработку коллагена, подтягивает овал и устраняет мелкие морщины гораздо лучше, чем курс массажа лица с применением самых новых косметологических средств. Мезотерапия усиливает обмен и улучшает цвет лица и лучше, и быстрее, чем массаж.

    У массажа есть одно неоспоримое преимущество перед новыми методами аппаратной косметологии. которые сейчас широко предлагают салоны красоты. Массаж существенно дешевле. Но и результативность ниже - примерно на столько же. Так что как правило, попробовавшие мезотерапию или пилинг не спешат возвращаться в те салоны красоты, где предлагают только массаж и не делают ничего из арсенала современной косметологии. Справедливости ради надо отметить, что таких “массажных” салонов красоты сейчас осталось немного.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.