• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Здоровый позвоночник: залог здоровья всего организма
    Опубликовано: 2013-06-29 08:44:16

    В маленьком провинциальном городке была актриса – местная знаменитость. Вы, наверное, понимаете, что для маленького города – это достаточно большой успех и люди в основном ходили смотреть только на неё. Газеты печатали хвалебные рецензии почти на каждый спектакль, начиная их словами «благодаря таланту Н», в театре всегда был аншлаг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     А однажды на спектакле (что-то про Жанну д-Арк) актриса во время сцены с мечом неожиданно побледнела и схватилась за спину. Старые проблемы с осанкой (как оказалось, ещё с детства) привели к защемлению межпозвоночного диска. В итоге – длительный больничный. Вы скажите – спина и спина, радикулит вон смотрите скольких скручивает.

     

    Лучше об осанке расскажите. А рассказывать особенно нечего – сутулость не красит женщину, актрису тем паче. Хорошо, что театр драматический, а постановки преимущественно классические. Средневековые наряды и корсеты прекрасно скрадывают сутулость. Но после каждой репетиции и спектакля даже раздеться было мукой. А если бы актриса была телевизионной? Или фотомоделью? Как можно представить модель со сколиозом? Боимся, что никак.

     

    Помочь в подобной ситуации может ортопедический корсет. Очень известный массажист-практик Валентин Забела в разработанной им методике максимум внимания уделил тренировке удерживающих мышц спины, которые благодаря стараниям массажиста приучаются сохранять здоровое положение позвоночника. Если тонус мышц восстанавливается, то положение позвоночника исправляется самостоятельно. Создавать костный конгломерат с помощью операции уже не нужно – с этим справляются мышцы. В результате – не просто снятие болевых ощущений, а настоящий эффект «самоизлечения». Причем эффект лечения стабильный и не исчезающий в будущем. Но только при условии здорового и активного образа жизни.

     

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.