• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Занятия - смесь бокса и пилатеса - обещают развить равновесие и снизить вес
    Опубликовано: 2013-07-02 15:20:00

    Piloxing - новая система тренировок, захватывающая Канаду. По сути, это сочетание пилатеса, бокса и танцев (упражнения делают упор на поддержание равновесия, но большинство движений проводятся в боксерской стойке). Автором системы выступает Вайвка Енсен - личный тренер известной актрисы и певицы Хилари Дафф.


    Тренировки проводятся с утяжелителями для рук. Сначала занимающихся учат двум базовым боксерским ударам. Потом тренер просит подключить и ноги. За 45 минут интенсивной тренировки, пишет The Globe and Mail, серии быстрых ударов руками (они сочетаются с приседанием, переступанием с ноги на ногу, выпадами) сменяются статичными позами из пилатеса (на равновесие: стойка на одной ноге и т. д.), пишет meddaily.ru


    Тренировка заканчивается упражнениями на пресс. По словам людей, практикующих Piloxing, это одна из лучших систем, позволяющих сбросить вес и включающая в себя еще и кардионагрузку. При этом не страдает пластичность и развивается чувство равновесия.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.