• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Домашний планетарий от Sega – HomeStar "Aurora"
    Опубликовано: 2013-07-01 13:39:53

    Планетарий домашний HomeStar "Pure"Домашний планетарий создан для того, чтобы делать звездное небо ближе и доступней, при этом оно будет отображаться на стене или потолке в любой комнате. Благодаря качественной подсветке и самой оптической системе, реалистичностью картинки будет на высшем уровне, а благодаря приятной функции проигрывания мелодий Вы почувствуете себя на природе: реалистичностью будет на высшем уровне. Воспроизводимая проекция не простая, она динамичная, т.е. постоянно движется: прекрасное северное сияние, которое переливается различными цветами радуги, красивый закат и просто потрясающее звездное небо, которое и на природе не везде увидишь. Можно включить таймер, он выключит планетарий, если Вы вдруг случайно уснете. Цены довольно низкие на этот домашний планетарий. Звезды станут ближе, что в наши дни не так-то просто сделать.

    Большинство из нас еще понят как было в старых планетариях, современные в значительной степени отличаются от них, они стали куда качественней, воспроизводимая картинка на столько четкая и порой начинает казаться, что если протянуть руку, то непременно дотянешься до звезд руками. А кроме того современные планетарии довольно дешево стоят, их может позволить себе каждый! Проектор звездного неба "HomeStar AURORA" предназначен для того, что звезды стали к нам чуточку ближе. Вне зависимости от погоды в Вашей комнате будет царить приятная атмосфера теплой летней ночи под звездным небом, что позволяет наслаждаться приятным звездным небом лежа не диване или кровати.

    Устройство "HomeStar AURORA" — не имеет аналогов по качеству воспроизведения звездного неба на своем потолке или стене. Большая звездная полусфера позволит Вам проникнуться тайнами нашего космоса, не выходя из своего дома. Благодаря возможностям данной модели, Выши дети смогут изучать астрономию в школе или дома.

    Домашний планетарий "Sega HomeStar" будет идеальным подарком школьнику, интересующему астрономией, или же станет прекрасным дополнением в Вашем доме. Прекрасный дизайн и неповторимый интерьер устройства позволит ему вписаться в любой интерьер, любого помещения. Вы не только создадите в помещении идеальную обстановку, но и наполните свой дом романтикой, а также расширите знания своих детей, да и свои тоже, астрономии. За небольшую цену Вы сможете насладиться приятным зрелищем и позволите Вашим детям стать умнее и любознательней.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.