• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Роуминг внутри Евросоюза значительно подешевел
    Опубликовано: 2013-07-02 17:45:49

    Платежи за роуминг в Евросоюзе с понедельника, 1 июля, снизились под давлением Еврокомиссии. Через год, с 1 июля 2014 года, тарифы снизятся еще раз, а после 2015 года роуминг должен стать и вовсе бесплатным.
    Об этом сообщает агентство dpa.
    "Еврокомиссия стремится к тому, чтобы разговоры по сотовой связи для тех, кто выезжает за границу в пределах ЕС, обходились не дороже, чем в стране проживания. По данным ведомства в Брюсселе, звонок по мобильному телефону за границей в пределах ЕС отныне будет стоить на пять центов меньше, чем ранее, - максимум 24 цента (без НДС). Скачивание мегабайта информации через интернет с использованием мобильных устройств будет обходиться на 29,8 цента дешевле прежнего - максимально 53,5 цента. Предложение по окончательной отмене платежей за роуминг будет представлено в сентябре", - уточняет "Немецкая волна".
    Как сообщал Укринформ, Еврокомиссар Нелли Крус, отвечающая за развитие цифровых технологий и телекоммуникаций, решительно настроена добиться отмены платы за роуминг в пределах стран-членов ЕС до конца весны 2014 года.

    Инф. ukrinform.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.