• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Skype займется улучшением качества связи
    Опубликовано: 2013-07-03 11:10:19

    Skype сконцентрируется на увеличении производительности и качества.

    Skype играет все более значимую роль в развитии продуктов Microsoft, так что вскоре эта служба получит ряд новых улучшений, призванных поднять ее на новый уровень. В официальном блоге команда Skype поделилась некоторыми новшествами, над которыми в настоящее время ведется работа и которые будут касаться в основном мобильных версий приложения для платформ Windows 8, Windows Phone 8, iOS и Android.

    Прежде всего, команда сконцентрируется на улучшении производительности и качества. Команда Skype сообщает, что в Skype для Windows 8 и Windows Phone 8 были использованы ряд технологий, призванных улучшить надежность, энергоэффективность и производительность приложения — сообщения и звонки должны поступать быстро, безотказно и с минимальным влиянием на время автономной работы. Те же улучшения, как обещает Microsoft, появятся и в других версиях Skype.

    Далее Microsoft будет продолжать улучшать дизайн своих приложений, делая его ближе к блочному стилю Windows 8 и Windows Phone 8. Изменения в пользовательском интерфейсе будут делаться с фокусом на разговорах между людьми, а также на создании единообразного окружения на всех платформах (впрочем, компания обещает, что на каждом устройстве Skype будет выглядеть уникально).

    Наконец, Microsoft собирается предоставить всем пользователям Skype единый набор функциональных возможностей вне зависимости от того, на какой платформе или на каком устройстве (настольном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне) работает служба. Другими словами, видеосообщения, HD-видео и прочие новые возможности должны появиться на всех официальных клиентах Skype.

    В целом компания обещает постоянные обновления и улучшения Skype на всех платформах и собирается подстраиваться под изменяющиеся требования пользователей.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.