• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кардиоупражнения чтобы убрать жир с бедер
    Опубликовано: 2013-07-11 21:24:56

    Как убрать жир с бедер? - вопрос, которым терзаются миллионы женщин. В подавляющем большинстве случаев жир в районе бедер накапливаться именно у тех, кто имеет грушевидную фигуру. Отложения жира в этом месте не столь опасны, как, например, висцеральный жир в области живота, но тем не менее это весьма неудобно, особенно летом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Естественно, вы не можете сжигать жир в отдельной области вашей фигуры. Для того, чтоб убрать жир с бедер, вам нужно сбалансировать свое питание и систематично выполнять физические упражнения.

     

    Диета

    Вам придется ввести два изменения в ежедневный рацион, только здоровые продукты и дробное питание на протяжении дня, чтобы убрать жир с бедер. Подавляющее большинство калорий, которые вы получаете из пищи, должно поступать их низкокалорийных, но богатых на ценные вещества источников. Белки, сложные углеводы, фрукты и овощи являются главными продуктами, которые помогут снизить вес.

    В случае, если вы привыкли кушать три раза в день, но по чуть чуть, то разделите свои порции еще раз пополам. Питание маленькими порциями каждые два часа будет держать метаболизм повышенным и существенно уменьшит аппетит, что поможет вам убрать жир с бедер.

    Кардиоупражнения чтобы убрать жир с бедер.

    Кардио либо аэробные упражнения нужны, чтоб быстро убрать жир, имеющийся на бедрах. Такие упражнения имеют несколько преимуществ, потому как сжигают калории, подавляющее большинство кардиоупражнений направлено на работу нижней части тела. Они помогут вам избавиться от жира и привести в тонус мышцы ног. Эллиптический тренажер, бег, степпер, прыжки со скакалкой и быстрая ходьба все они являются примерами аэробных упражнений, которые помогут в достижении вашей цели, а именно убрать жир с бедер. Чтоб получить желаемый результат нужно заниматься, по 45 минут 4-5 раз в неделю.

    Интервальные тренировки

    Можно взять любимые кардиотренировки и повысить их действенность, применив интервальный подход. Вместо того, чтоб поддерживать легкий либо средний темп на протяжении всей тренировки, вам следует чередовать высокую и низкую интенсивность выполнения упражнений каждые пару минут. Резкое повышение частоты сердечных сокращений разрешает в несколько раз улучшить отдачу от тренировки и к тому же быстрее избавиться от лишних объемов и убрать жир с бедер. Нужно заниматься по тридцать минут четыре - пять раз в неделю.

    Традиционные упражнения для бедер

    Эти упражнения не будут сжигать большее калорий, чем кардио либо интервальные тренировки, но зато придадут бедрам подтянутый внешний вид. Приседания возле стены считают лучшими упражнениями, поскольку они разрешают распределить нагрузку на основные мышцы бедер. Приседания возле стены относят к изометрическим упражнениям. При выполнении данных упражнений ваше тело остается неподвижным.

    Первое упражнение чтобы убрать жир с бедер. Вам нужно обпереться спиной о стену и начинать сгибать ноги в коленях, пока не возникнет угол в 90 градусов. Задержитесь в данном положении на пол минуты, а после усилием мышц поднимитесь. Повторите данное упражнение 30-40 раз в 3- 4 подхода.

    Второе упражнение чтобы убрать жир с бедер. Поставьте перед собой скамейку и выполните классическое упражнение из стэп-аэробики. То есть вам нужно вставать на скамейку попеременно каждой ногой. Плавно ускоряйте свой темп. Выполняйте данное упражнение на протяжении 20-40 минут.

    Третье упражнение для того чтобы убрать жир с бедер. Станьте прямо, ноги должны быть на ширине плеч. Сделайте выпад сначала правой, а после левой ногой. Можно выполнять это упражнение с гантелями. Повторите данную комбинацию по 30-40 раз, 3-4 подхода.

    Четвертое упражнение, которое поможет убрать жир с бедер.. Вам следует лечь на пол, взять большой мяч и сжать его между ног. Плавно напрягая бедра, сдавите мяч максимально сильно. А потом расслабьтесь и повторите данное упражнение 10-15 раз.

    Соблюдение рекомендаций данной статьи, позволит убрать жир с бедер. Удачи Вам!

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.