• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Презентация MBA программ Международного института бизнеса
    Опубликовано: 2013-07-04 15:00:52

    9 июля 2013 года

    Начало: 18.30

    Бизнес Клуб «Белгравия» (ул. Прорезная 18/1г)

    В неформальной обстановке участники презентации получат информацию о том, каковы результаты обучения, зачем успешным бизнесменам и менеджерам тратить время и деньги на обучение, что же в "сухом остатке" получают на выходе слушатели программ MBA МИБ.

    На презентации будут представлены такие программы:

            Pre-MBA

            General MBA (специализация AGRO, IT и др.)

            International MBA

            Executive MBA

    Также, в рамках мероприятия пройдет мастер-класс профессора финансов МИБ Михаила Сорокина «Психологический портрет собственника: модель ZOO-S&D®».

    Посетив презентацию MBA программ, вы получаете 5 % скидку на обучение.

    Регистрация для участия

    Программы Еxecutive MBA и International MBA Международного института бизнеса – единственные в Украине аккредитованые британской Ассоциацией МВА (Association of MBAs) - неизменно входят в мировой рейтинг лучших программ менеджмент-образования.

     

    Информация о мастер-классе:

    В постсоветской деловой среде так повелось, что, как правило, главный собственник и топ-менеджер компании – это одно и то же лицо. Не вдаваясь в исследование причин этого, мы подчеркиваем сей факт, чтобы повести речь именно о них - первых лицах, хозяевах компаний, об особенностях их финансовой психологии, типологических чертах, обуславливающих их решения и поведение на рынке. Это представляется актуальным хотя бы потому, что именно они, стоящие на вершине, одобряют или отклоняют инвестиции, задают тон каждой подвластной им иерархии, да, пожалуй, во многом и формируют такое понятие как «национальная деловая среда».

     

    Информация о спикере:

    Михаил Сорокин ― к.э.н., руководитель Центра развития финансового менеджмента МИБ, заведующий кафедрой финансов МИБ, член Европейской ассоциации финансового менеджмента (Оксфорд). Приглашенный профессор на программах МВА университета New Brunswick (Канада), Академии им. Леона Козьминського (Польша).

    Автор множества семинаров и программ для менеджеров и собственников компаний. Является разработчиком авторских программ "Финансовый мастер-класс", "Финансы и Фармахим: диагностика и операционные решения", "Финансы для руководителей", "Прайм-кредит", "Результативный бизнес-план", "Финансы в действии", "Финансовое преимущество".

     

    Будем рады встретиться с вами!

     

    Если вы интересуетесь обучением, но у вас не будет возможности посетить презентацию 9 июля, вы можете приехать к нам в любой день, в удобное для вас время, и получить индивидуальную консультацию, предварительно связавшись по электронной почте mba@iib.com.ua или по телефону (044) 585 00 33 (многоканальный).

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.