• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Когда пора в салон красоты
    Опубликовано: 2013-07-15 12:24:36

    Некоторые утверждают, что правильного домашнего ухода достаточно, чтобы выглядеть на все сто. Мы позволим себе с этим не согласиться: профессионалы есть профессионалы, и как раз именно они способны вовремя предусмотреть возможные проблемы вашей внешности и не дать этим проблемам ни единого шанса. Знать свои слабые стороны — очень важно.

     

     Жирная кожа или сухая, склонность к полноте или вероятность появления растяжек (по-научному стрий) предусматривает работу в нужном направлении, которая с каждым годом становится все серьезнее. Однако, часто случается так, что, как говорится, в собственном глазу и бревна не видно. Чтобы обезопасить себя от такого исхода, мы настоятельно советуем обратиться к специалистам.

     

     


    В их распоряжении целый арсенал действенных средств и методов, которые направленны на то, чтобы для вашей внешности время не только остановилось, но и повернуло вспять. Итак, если вы путем использования скрабов и пилингов боретесь с камедонами, рекомендуем УЛЬТРАЗВУК. Простая, безболезненная, быстрая и недорогая (150-250 грн.) процедура практически начисто удаляет «черные точки», столь ненавистные всему прекрасному полу. Прибегая к ней 1-2 раза в месяц, в зависимости от типа кожи, вы будете радоваться каждый раз, глядя в зеркало на безупречно чистую кожу.


    Если даже самые дорогие и действенные кремы не уменьшают мимических морщин, а вам уже, между прочим, исполнилось 28 лет, узнайте больше о  ХИМИЧЕСКОМ ПИЛИНГЕ. Не столь дешевое удовольствие (в среднем около 1000- 1500 грн.), особенно хорошо тем, что после пройденного курса свои  морщины вы не обнаружите даже под микроскопом.


    Есть три разновидности данной процедуры: упомянутый поверхностный — для ранних мимических морщинок, срединный, который убирает «гусиные лапки», носогубные складки и пигментацию, а также глубинный, применяемый исключительно в условиях медицинского стационара.


    Процедура между тем проста — на кожу наносится специальный раствор, который удаляет

    ороговевший слой кожи. Примечательно, что в состав раствора входят полезные для кожи компоненты, которые проникают в дерму и активизируют в ней «омолаживающие» процессы.

     


    Если на вашей полочке в ванной стоит батарея увлажняюще-питательно-восстанавливающих средств для волос, подумайте о ЛАМИНИРОВАНИИ. Такую услугу в Украине предоставляет пока ограниченное число салонов.  Цена, между тем, абсолютно толерантная (около 350-500 грн.) От корней до кончиков наносится специальное средство, которое невидимой пленкой обволакивает каждый волосок и оберегает его от ломкости, выгорания на солнце, истощения и потери цвета. Результат: блестящая, яркая, густая шевелюра, которая послужит предметом вашей особой гордости.


    Если никакие кремы не способны избавить вас от сухой, стянутой и потрескавшейся кожи на руках, самое время обратиться к ПАРАФИНОТЕРАПИИ. Она — наверное, одна из самых приятных и доступных (70-150 грн.) процедур. Очищенные от омертвевших клеток ладони, на которые нанесены питательные и увлажняющие средства, окунаются в растопленный теплый воск. Он медленно нагревает кожу, позволяя полезным компонентам кремов постепенно проникнуть во внутрь, а потом так же медленно остывает, закрывая поры и оставляя те самые полезные вещества глубоко внутри.


    Если, игнорируя все диеты, ваше тело не желает порадовать упругостью, время обратиться к дарам моря. А точнее, к ОБЕРТЫВАНИЮ ВОДОРОСЛЯМИ. А еще точнее, их экстрактами. Так уж придумала природа, но эти растения обладают удивительной способностью расщеплять жировые клетки. Если процедуру совместить с лимфодренажным массажем, результат будет вдвое лучше.


    P.S. У косметологии есть еще столько замечательных способов продлить молодость и не утратить красоту, что рассказать о них не хватит времени и места. Мы лишь напомнили о самых популярных, заслуживших признание, репутацию и доверие у тысяч женщин. А вообще, мы придерживаемся мнения, что нерешаемых вопросов в изменении себя к лучшему не бывает, есть недостаток желания!

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.