• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как обмануть природу с помощью макияжа
    Опубликовано: 2013-07-15 18:24:02

    Хотите, чтобы, глядя на ваши губы, мужчина сразу думал о поцелуе и не только? Воспользуйтесь несколькими хитростями!

     

    Первая – психологическая – смотрите на его губы и думайте о поцелуе! Если время и место не позволяют, тогда просто сделайте их соблазнительными и сексуальными. В этой статье мы расскажем, как при помощи нехитрых маневров сделать свою внешность более привлекательной: форму губ идеальней и объемней, скулы – выше, глаза – выразительней, а кожу моложе. И не верьте, что лицо можно изменить только лишь с помощью эстетической хирургии – есть методы более щадящие, но дающие очень неплохой результат!

     


    Если вы покусываете свои узкие губы, мечтая о таких, как у Анджелины Джоли – выход есть! Зайдите в тату-салон с хорошей репутацией и попросите сделать вам татуаж. Он даст несколько плюсов: во-первых, губы, конечно же, приобретут объем. Во-вторых, их контур станет четким, а цвет ярким – вам больше не нужно будет подкрашивать их без особой надобности. В третьих, ваша внешность даже после умывания станет намного выразительней, а делать макияж «с акцентом на губы» вы будете  значительно быстрее.

    Но, как известно, хорошего не бывает много: женщины с губами, полными от природы, часто хотят сделать их форму еще объемнее. Если вариант с применением ботокса вас не устраивает, предлагаем следующий способ:
    - При тонировке кожи лица, наносите средство тонким слоем и на губы.
     - Выберите контурный карандаш, максимально схожий по цвету с естественным оттенком губ. Выступая за край НЕ БОЛЕЕ чем на 2-3 мм, придайте губам окантовку.
     - Воспользуйтесь специальной кистью для растушевки губного контура.
     - Нанесите на губы стойкую помаду и поверх нее накрасьте губы прозрачным бальзамом или легким оттеночным блеском.
    Потренировавшись на губах, приступайте к более сложным упражнениям.
    Визуально увеличить маленькие глаза, разумеется, не трудно – подводка цвет в цвет радужной оболочки плюс ее хорошая растушевка
    отлично «раскрывают» глаза.
    А вот глаза глубоко и близко посаженные – более сложный вариант. В таком случае следует:
    - Подвести верхнее веко от внешней части до середины контурным карандашом. Контур растушевать, слегка увеличив радиус растушевки к внешнему краю глаза.
     - На всю подвижную часть века нанести сухие матовые тени бежевого оттенка, а чуть выше пройтись аппликатором с более светлыми тенями.
     - Внутренний уголок глаза осветлить легким перламутром белого или молочного цвета.
    - Изгиб брови должен быть приподнят – ради такого эффекта лучше всего обратиться в салон: там вашим бровям придатут наиболее выгодную форму.

     


    Но как бы вы не старались, совершенствуя свои черты, без идеального цвета лица вам не произвести должного эффекта. А достигается он с помощью качественного крема под макияж, легкой, плотной основы и консилера. Пред тем, как нанести все это, коже нужен пилинг и увлажнение. Затем – приходит очередь специального крема: он позволит ровно и естественно лечь тональному средству и не даст ему забиться в мелкие морщинки. А консилер, нанесенный под глаза, осветлит кожу и придаст ей сияние и свежий отдохнувший вид.
    Хоть и последний, но далеко не маловажный штрих: скулы. Визажисты всего мира не устают говорить и показывать, как именно нужно наносить румяна. Казалось бы, даже школьницы должны запомнить: сухие – для жирной кожи, кремовые – для сухой. Но эти внушения порой пропускаются мимо, и в итоге неумелый макияж налицо. Чтобы не стать его жертвой, нужно хорошо запомнить главное правило для make-up лица: растушевывать и еще раз растушевывать. Так, чтобы границы перехода стереть начисто.
    Дамам с круглой или квадратной формой лица румяна нужно наносить от нижнего угла скулы четко вверх к виску. Тем, у кого лицо овальной формы, стоит лишь слегка пройтись по самой линии скул. А обладательницам узкого личика стоит наносить румяна лишь под легким углом.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.