• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наращивание волос ведет к потере локонов
    Опубликовано: 2013-07-15 23:24:44

    По словам голливудских стилистов, наращивание волос, к которому так часто прибегают многие звездные клиентки, может быть чревато потерей собственных локонов и образованием мелких проплешин. Опасность выпадения волос возрастает в два раза, если наращивание выполнено небрежно.

     

    Специалисты бьюти-салонов сообщают, что число их клиенток, обращающихся за помощью после таких неудачных процедур, постоянно растет. Эти женщины слишком активно пользовались данной технологией, что и стало причиной грубых повреждений «родных» волос.

     

    Эксперты по наращиванию обещают вам густые локоны, но все это слишком часто заканчивается так называемой травматической плешивостью. Недавно характерные отметины на голове были замечены даже у Наоми Кэмпбелл
    Как известно, в ходе наращивания волосы клиентки с помощью специальных капсул-спаек скрепляются с искусственными, либо натуральными волосами. Стилист Сара Бейли из Лондона подчеркивает, что при этом собственные волосы женщины не должны удаляться.

    «Главное в этом деле не закрепить локоны слишком туго, не ставить слишком длинные или слишком тяжелые фрагменты, особенно если у вас хорошие от рождения волосы, — говорит Сара. — Эти «чудо-локоны» нельзя использовать месяцами без перерыва. Но большинство женщин бывают так довольны объемом, что носят его значительно дольше положенного срока, и это неизбежно сказывается на их собственных волосах».

    Для ликвидации травматических проплешин, вызванных наращиванием волос, используется целый арсенал средств, включая специальный лечебный шлем, лечебные шампуни, вроде Фитоциана, и пищевые добавки.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.