• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Создаем себя с помощью новейших технологий
    Опубликовано: 2013-07-15 11:24:17

    Мир, который нас окружает, меняется быстрее и быстрее. Технический прогресс уже давно позволяет осуществлять то, что предыдущим поколениям казалось фантастикой.

     

     С помощью электронной почты и ICQ можно переписываться с человеком, который находится на другой стороне земного шара, перемещаться из одного места в другое почти с мгновенной скоростью, и так далее. А еще можно кардинально менять внешность.

     

    Речь идет о тех изображениях, которые мы видим на обложках глянцевых журналов, на экранах телевизоров, на мониторах компьютеров (имеются в виду Интернет - сайты). Все эти длинноногие красавицы с тонкими талиями, с отсутствием каких-либо признаков целлюлита на животе и бедрах – неужели вы думаете, что все это настоящее?

     

    Увы, тело даже самой что ни на есть известной знаменитости не свободно от недостатков. Но мы об этом не знаем. А почему не знаем? Потому что в наше время есть фотошоп – компьютерная программа, с помощью которой любую фигуру можно довести до идеальных параметров 90-60-90. И не только фигуру. С помощью этой волшебной программы можно за небольшое время превратить Аллу Пугачеву в Синди Кроуфорд или в Бритни Спирс. И волшебник, который занимается подобными превращениями, это дизайнер. Ни одно фото не может попасть в печатное издание без того, чтобы дизайнер полностью переделал его.

    Да, сегодня современные технологии позволяют все. Они превращают женскую фигуру в эталон красоты. Пример этому – всем известная певица Мерайя Кери. Уже давно она смущает мужские сердца своим сексапильным голосом (который во многом является произведением звукозаписывающей студии). Но, оказывается, что создан умелыми руками не только голос. Некогда ее подстерегли где-то на частном пляже журналисты и сфотографировали. Так вот, у певицы оказались достаточно внушительные размеры бедер… И талии. А почему же она тогда такая стройная на обложках журналов? Ну, по моему, понятно.

    Российский шоу-бизнес тоже не отстает от мировых тенденций. Жанна Фриске, российская актриса и певица, которую мы знаем по фильму «Ночной дозор», тоже вовсю пользуется услугами компьютерных дизайнеров. На всех фотографиях Жанна выглядит как богиня – пышная грудь, тонкая талия, ноги без единого изъяна. Но не так давно Жанну сфотографировали где-то на вечеринке поклонники. И выяснили, что у их кумира в избытке присутствует целлюлит на положенных частях тела.

    Попытаемся сделать вывод. В начале 21 века нельзя безоговорочно доверять тому, что видишь по телевизору, в глянцевом журнале и на сайте. То, что вы видите – не изображение реально существующего, а искусная подделка.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.