• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Татуировка, как средство самовыражения
    Опубликовано: 2013-07-15 15:04:40

    Каждый из нас - это личность и поэтому каждый из нас индивидуален. Татуировка – это средство самовыражения; способ, позволяющий продемонстрировать собственную индивидуальность. Выполненные в професииональных салонах - это произведение искусства, которое будет с Вами всю жизнь.

     

    Татуировку можно сделать практически на любой части тела - шея, руки, спина, поясница, грудь и других - все зависит от Ваших предпочтений.

     

    Татуировка на теле женщины. Каждой из нас хочется быть счастливой и любимой. Но как говорится, счастье не птица и не в каждую квартиру влетает. Если платье или блузку можно купить в магазине, то счастье не купишь ни за какие деньги. И на какие только жертвы не пойдешь, чтобы понравиться и удивить своего друга или мужа.

     
    Какой мужчина останется равнодушен к женщине с черным рисунком на теле. Черный цвет - цвет страсти и власти. Она страстная, и горячая и в то же время опасная как змея, и хищная как пантера.

     
    Эта женщина представляет себя в роли гейши. Она знает не только основы, но и технику «колдовства». Она умна, образована, сексуальна. Может свести с ума любого мужчину. Так, что, милые женщины, опасайтесь таких гейш. Они вам не подруги. Такие гейши могут увести из под носа вашего единственного, ненаглядного и неповторимого мужчину.

    Татуировка знаков зодиака. Они отражают характер человека, его страсть, его энергию.

     
    А как вам нравятся такие шедевры? Приснится такое чудо во сне, так можно и не проснутся. Врачи так и не узнают, от чего наступила смерть.

     

     
    Встает вопрос: а зачем это нужно? Почти у каждого из нас есть свой кумир, человек, которого мы боготворим. И не важно, кто это, важно то, он живет рядом с нами, на нашем теле.

     
    Если и такие любители, которые хотят подчеркнуть свое достоинство особым методом. И этот метод непременно должен привести в трепет противоположный пол.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.