• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Длинные волосы: как правильно ухаживать
    Опубликовано: 2013-07-15 20:44:24

    Многие женщины - обладательницы длинных волос в течение долгих лет, иногда задумываются, а не сменить ли им прическу радикально.

     

    И свежая струя для имиджа, и избавление от лишней возни: ведь всем известно, например, как коварно ведут себя длинные волосы на сильном ветру, и просто на улице, без зеркала и расчески, прическу не поправишь.

     

    А доставать расческу на ходу, мягко говоря, неудобно. Но останавливает сознание того, что волосы – своего рода достояние. Женщины с длинными волосами (якобы) больше нравятся мужчинам, и вообще во все эпохи женщинам предписывалось носить длинные волосы, а короткие – мужчинам.  Хотя волосы – не зубы, и всегда могут заново отрасти, просто взять и отрезать их решится далеко не каждая женщина.



    Колебания колебаниями, но лучше все-таки посмотреть правде в глаза. Если у вас густые, длинные, блестящие волосы, придающие вам королевский вид, тогда, наверное, расставаться с ними действительно не стоит. Неудобства  всегда можно решить за счет какого-нибудь хвостика или косичек. А если волосы только считаются длинными по факту, но на них уже проведены многочисленные эксперименты по завивке, окраске, либо же они просто негативно реагируют на стрессы окружающей среды и соответствующим образом выглядят, одна их длина никого не украшает. В любом случае, решать вам. Заблуждение состоит в том, что, отрезав волосы, вы потом ежедневно и еженощно будете над ними рыдать. Скорее всего, вы очень быстро привыкнете к своей новой прическе (если она подобрана удачно) и преимуществам, которые она вам предоставляет.

    Это действительно правда, что коротковолосые женщины производят более независимое и агрессивное впечатление. Достаточно обратиться хотя бы к миру знаменитостей, где каждый имеет прическу в соответствии со своим имиджем. Но одно только изменение прически еще никого другим человеком не делает. Если вы решились на стрижку, потому что ощутили в себе внутренне назревающую потребность стать другим человеком, не удивляйтесь, что с новой стрижкой, макияжем, костюмом и т.д. вы будете чувствовать себя так же. Для того, чтобы измениться радикально изнутри, а не снаружи, нужно иметь к этому очень большое желание и проделать длительную работу. Вплоть до того, что полностью отучить себя от всех прежних привычек и склонностей, особенностей эмоционального реагирования, которые и создают конкретную личность. Это проще сделать, если вы измените всею окружающую обстановку, а не просто прическу

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.