• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обувь расскажет о характере
    Опубликовано: 2013-07-16 08:44:02

    Психологи не устают исследовать характеры людей, по разным внешним признакам. Опытному специалисту достаточно глянуть на одежду или обувь женщины и иметь представление о ее характере.  Рассмотрим их исследования на примере женских каблуков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Конечно, обуви у женщины много и она может менять ее несколько раз в день. Но, те женщины которые раз и навсегда нашли свой стиль, а не меняются с одного образа на другой каждый день могут почитать их наблюдения.

     


    Спортивная обувь на женских ножках.
    Такие женщины, как правило, открытые миру. Они с легкостью способны устанавливать  контакты с людьми. Правда, не очень любят перемены и имеют консервативные предпочтения. Женщины этой группы очень практичны, предпочитают брюки, покупают джинсы оптом, спортивные куртки и сумки, которые прослужат долго.


    Женщина на высоких каблуках.
    Конечно, если рост женщины слишком мал, то она вынуждена передвигаться на огромных каблуках, чтобы хоть как-то быть заметной. Также такие каблуки выбирают женщины, желающие подняться над другими людьми чисто психологически. Самооценка их занижена.  Высокий каблук любят женщины с повышенной сексуальностью, и те, кто предпочитает бросать вызовы всем и вся.
     
    Женщина на шпильках.
    Надеть туфли на шпильках способны очень женственные медлительные женщины. Эти женщины, часто уверенны в своей привлекательности, любят и умеют заводить знакомства, флиртовать.

    Женщины, любящие туфли на платформе
    Такие женщины по натуре своей имеют прямолинейный характер, они стремятся добиваться успехов, применяя при этом любые методы, ставя на кон всё. К тому же очень практичные дамы и имеют романтические желания.
     
    Женщины, чьи туфли и на каблуках, и с платформой
    Это определенно уверенны в  себе женщины. Хотя они иногда удивляют окружающих своей непредсказуемостью, но в целом их характер тверд и свое мнение они будут отстаивать до конца.

    Низкие танкетки на женских ножках.
    Их носят женщины с мягким покладистым характером. Их ум гибок, а движения расслабленны.  Такие женщины всегда стремятся найти компромисс, они замечательные добрые подруги, собеседницы. Одно удовольствие общаться с такой дамой, дружить с ней и иметь любовные гармоничные отношения.
     
    Туфли, имеющие низкий каблук или вовсе без него.
    Что вам напоминают такие туфли?  Конечно, же мужские туфли.  Если вы видите почти мужскую обувь на женской ножке, знайте перед вами не совсем женственная женщина. У нее может быть сильный характер, но часто такие женщины склонны к депрессиям, бояться трудностей и легко утомляются от любой работы.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.