• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Создаем свой стиль: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-07-16 15:44:09

    При создании своего стиля в одежде не зацикливайтесь на моде, на любимых актрисах, на предпочтениях подруг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     И даже, если вы приняли решение не носить брюк и джинсов, а всегда показывать ноги и быть женственной, прежде чем закупать платья оптом, подойдите к этому вопросу творчески. А это значит, что пересмотрите свои украшения, прическу, обувь и прислушайтесь к нашим советам.

     

    Совет 1. Начните со своего внутреннего "Я".   Детально рассмотрите себя в зеркале, улыбнитесь своему отражению и полюбите себя такой,  какой себя видите.  Признаками стильного человека уже есть уверенность  и любовь к себе.

     

    Совет 2. Под свой природный дар фигуры и натуры выбирайте стиль.  Это значит, что не нужно слепо следовать советам о черных утягивающих вещах для полных, если ваша душа стремится к цветному, яркому и свободному.

    Совет 3. У всех есть одежда, которая доставляет дискомфорт, не идет по цветовой гамме, плохо сидит. Попытайтесь такую одежду пристроить подругам, родственникам или продать. Откажитесь от дискомфорта в пользу своего настроения и стиля.

     

     

    Совет 4. Женское белье должно подходить вам идеально. Не надейтесь на то, что похудеете или поправитесь к тому или иному событию и вот тогда...я одену то, что лежит мертвым грузом сейчас в шкафу.  Уважайте себя в настоящем времени. И живите сегодня.

    Совет 5. Стильный человек всегда имеет какую-то изюминку в одежде. Придумайте и вы ее себе. Это может быть коллекция браслетов, или шейных платков, или брошек,  или крупных сережек и т.д.

    Совет 6. Стремление к дешевому и чрезмерное увлечение распродажами, скидками, стоковыми магазинами - в итоге отражается не в пользу вашему стилю. Не следует наполнять свои шкафы хламом. 
    Совет 7.  Помните о том, что существует дневной и вечерний макияж. А посещение парикмахера и маникюрши - дело регулярное, а не по настроению. Только так ваш стильный образ будет постоянным.

    Совет 8. Даже будучи дома или на отдыхе на природе не отступайте от своего стиля. Вы должны быть эффектными везде и всегда.

    Совет 9.  Ну и самое трудное - это поддерживать стиль не только в одежде, но и в жестах, манере вести беседу, в походке и личных качествах.  Если и  в этом вы хотите измениться, то вам следует увлечься психологическими материалами и практиками.


     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.