• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как предотвратить обвисание груди
    Опубликовано: 2013-07-18 15:24:29

    Красивая, высокая и упругая грудь – гордость и украшение милых дам, но, к сожалению, красота не вечна, и бюст даже самой совершенной формы эту самую форму со временем теряет и происходит то, что называется «обвисание груди».

     

     

    Враги красивого женского бюста

     

    Есть много причин этому печальному явлению, но главные причины обвисания груди – стремительное похудение, окончание периода кормления грудного ребенка и старение организма женщины.
    При жесткой диете грудь худеет вместе со свое хозяйкой, кожа на груди теряет упругость, становясь дряблой и сухой и, если не принимать соответствующие меры, то месте с вожделенной стройностью женщины становятся обладательницами того самого бюста, который обидно называют «ушами спаниеля».

    При рождении малыша женская грудь выполняет предназначенное природой назначение  - кормит крохотного человечка, а значит, постоянно наполняясь молоком, тяжелеет и постепенно опускается на живот. Во время периода лактации это практически не заметно, грудь наполнена молоком и визуально кажется красивой и упругой. Когда же период кормления малыша заканчивается провисание груди становится заметным, и надо приложить немало усилий, чтобы вернуть утраченные формы.

    Как предотвратить обвисание груди с возрастом – проблема абсолютно всех женщин, которую, однако, вполне возможно максимально отодвинуть в далекое будущее. Следует лишь помнить о том, что за бюстом надо любовно ухаживать, уделять ему не меньше внимания, чем своей фигуре и внешности и соблюдать ряд несложных правил, позволяющих надолго сохранить красоту высокой и упругой груди.

    Как сохранить форму груди

    Поклонницам различных диет следует помнить о том, что стремительно худеть нельзя! И это правило работает не только для сохранения красоты груди, но и для всего организма, к которому надо относиться бережно и с любовью. Быстро теряя вес, организм теряет внутреннюю жировую прослойку, и грудь обвисает, а при быстром наборе веса появляются предательские растяжки.

    Перед молодыми мамочками вопрос встает по-иному: как вернуть форму груди? Вариантов здесь множество, хотя, к сожалению, многие видят только один – дорогостоящую хирургическую подтяжку,  имеющую множество медицинских ограничений. Мы же хотим напомнить о других методах возврата упругости и привлекательности груди.

    Главнейший враг обвисшей груди – занятия спортом. Существует упражнения против обвисания груди, укрепляющие грудные мышцы. Это позволяет поддерживать грудные железы и наращивать мышечную массу, увеличивая объем груди, что так важно для многих дам.

    Не забываем и о любимых знаменитыми топ-моделями, 30-секундных ледяных душах-массажах для груди, которые улучшают кровообращение, повышают эластичность кожи и упругость груди. При этом помним, что горячие ванны обладают обратным эффектом, делая грудь дряблой.

    Отменить старость для груди поможет и царская осанка – привычка ходить и сидеть с ровной, прямой спиной, что способствует правильному кровообращению, не дает появляться складкам и морщинам.
    Нельзя забывать о систематическом уходе за кожей груди с помощью питательных и увлажняющих кремов и масок, и правильно подбирать бюстгальтера, поддерживающие грудь снизу и подчеркивающие ее красоту и прелесть.

     

    Инф.cinema-salon.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.