• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фитнес гороскоп: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-07-20 14:24:20

    Овен
    Это настоящий вечный двигатель. У него столько энергии, что он не знает, как ее, наконец, потратить. Овен хочет всегда и во всем быть первым. Если он участвует в соревновании, обязательно должен победить!

     


    Тебе сложно долго концентрировать внимание на чем-то одном, поэтому долой однообразие. Не подойдет бег по утрам или ежедневные занятия в спортзале. Аэробика, тай-бо, йога могут быть полезными. Хороший вариант – активные командные игровые виды спорта: автогонки, катание на роликах. Но осторожнее, слабое место Овнов – голова. Всегда надевай шлем!


    Телец
    Они очень азартны и готовы увлечься любым видом фитнеса. «Тише едешь – дальше будешь», знаете ли. Многие Тельцы имеют довольно крепкое телосложение и замедленный обмен веществ. Мужчинам-Тельцам подойдут поднятие тяжестей и толкание ядра. Для женщин важны упражнения на растяжку. Попробуй йогу и медитацию. Слабые места Тельцов – зубы и сердце.

     


    Близнецы
    Эти персонажи стремятся быть в двух местах одновременно. Они многогранны и хотят попробовать как можно больше вещей. Из-за этого не могут надолго остановиться на одном виде спорта. Близнецам нравятся командные игры (но не соревнования!).
    Важно, чтобы то, чем ты занимаешься, доставляло тебе удовольствие. Твои сильные стороны – руки, плечи и легкие. Поэтому плавание – идеальный способ поддерживать форму. Настольный теннис, бобслей – виды спорта, которые также должны тебе понравиться. Ты можешь добиться успеха и в гимнастике. Не забывай про тренировку ума! После бега трусцой отдохни за кроссвордами.


    Рак
    Этот домосед предпочтет накупить кучу видеокассет по фитнесу и остаться дома, чем пойти в спортзал и там, под присмотром профессионалов, приводить себя в порядок.
    Тебе прекрасно подойдут активные командные игры, где ты сможешь проявить себя в качестве хорошего организатора.
    Аккуратней с почками: пей достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживания.


    Лев
    Царь зверей и в спорте ведет себя по-царски. Ему необходима индивидуальная программа тренировки. Лев любит выглядеть лучше всех, поэтому будет прилагать все умственные и физические усилия к тому, чтобы совершенствовать свое тело. Он обожает проявлять лидерские качества. Милосердие заставляет его помогать неудачникам. Для Льва важны кардиоупражнения. Так что после хорошей растяжки вперед – бег трусцой.
    Ты уверена, что аэробика – это лучший способ прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, и тебя вряд ли можно переубедить. Ты любишь соревновательные виды спорта. Твое стремление везде отлично выглядеть поможет тебе стать самой модной в спортзале.
    Сердце – слабое место Льва, поэтому внимательнее относись к диете: меньше вредных жиров, больше свежих овощей.


    Дева
    Большинство представителей этого знака с большим пиететом относятся к своему телу. Именно Дева каждое утро будет проводить в спортзале, чтобы, в конце концов, полюбоваться своей совершенной фигурой.
    Скорее всего, ты откажешься от десерта в пользу фруктового салата с отрубями (пусть он и не так приятен на вкус). Лучшим досугом ты считаешь велосипедную прогулку, гольф или лыжи.
    Лучше не увлекаться экстремальным спортом. Твоя нервная система может не выдержать.


    Весы
    Эти люди в спортзал идут за новыми впечатлениями и знакомствами. Часто Весы не доводят начатое до конца, а зря.
    У тебя много разных причуд, и одна из них – это то, что ты любишь красиво одеваться. Групповые игры – не твоя сильная сторона. Несмотря на то что ты очень общительна, тебе не нравится соревноваться. Попробуй спортивную гимнастику.


    Скорпион
    Ходит в спортзал не только для занятий спортом. Именно здесь можно назначить свидание или продемонстрировать свои новые спортивные брючки. Скорпиону нравятся соревнования. Его возбуждает предчувствие победы.
    Тебе сложно устанавливать границы, и, начав что-нибудь делать, ты не можешь остановиться. Выплесни энергию с помощью активной аэробики, экстремального спорта, бега на длинные дистанции. Используй боевые искусства, например айкидо, чтобы сконцентрировать и направить свою силу.


    Стрелец
    Это один из самых спортивных знаков. Стрелец полностью раскрывает свои способности на свежем воздухе.
    Возможно, самый удачный вариант фитнеса для тебя – это кемпинг, туризм или простое «глазение по сторонам». Тебе также понравятся такие активные виды спорта, как рафтинг, кикбоксинг, хоккей на льду или траве. Самый обыкновенный бег трусцой, но по новым местам поднимет настроение. Выбирай карате для гибкости, а стрельбу из лука – для концентрации.


    Козерог
    Этот борец нацелен на долгосрочный результат. Он прагматик и реалист, и ему нет никакой разницы, заниматься в группе или в одиночестве: тренировка будет одинаково эффективна.
    Скорее всего, тебе не подойдут экстренные упражнения для быстрого приведения себя в форму. Тебе больше понравится распланированная долгосрочная программа тренировок. Твой девиз: «Терепние и труд все перетрут».


    Водолей
    Этот товарищ любит создавать собственные правила. Новые идеи бурлят в живом воображении Водолея, а монотонные упражнения ему чужды.
    Перед тобой все равны, поэтому, когда ты собираешь команду, каждый ее участник обязательно сделает бросок и получит пас. Тебе понравятся водные виды спорта, такие как виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт. Внимательнее к лодыжкам: тебе ведь не нужны травмы?


    Рыбы
    Для этого чувствительного знака интересы группы превыше всего. Он считает, что в спорте главное не победа, а участие.
    Для тебя важен командный дух. Выбирай водное поло, футбол, вышибалы. Сложная деятельность – не твой конек. А вот рыбалка, дайвинг, гребля – то что нужно.

     

    Инф. megahealth.ru - все о здоровом образе жизни

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.