• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой должна быть женщина
    Опубликовано: 2013-07-22 15:04:56

    Несомненно, у нее должна быть масса достоинств. Какие именно достоинства у нее требуются? Попробую разобраться, в чем же дело.




    Мне довелось покопаться в разных источниках, и мнения на этот счет попадались разные. Больше всего на эту тему пишут мужчины, что вполне понятно. Для них эта тема важна и животрепещуща. Итак, что же они считают необходимыми женскими достоинствами? И сколько их, этих женских достоинств?




    Вот глубокоуважаемый журнал «Все для мужчин» считает, что спутница жизни настоящего мужчины должна обладать как минимум 47 достоинствами, в числе которых умение готовить, убирать, стирать, поддерживать порядок в квартире, доступность (имеется в виду доступ к телу), ухоженность, правдивость, верность, умение вдохновлять на подвиги, и еще масса разных достоинств. Мда… Я поняла, что мне над многим работать нужно. Интересно, много они видели таких женщин?


    В других источниках на первое место выдвигается красота, потом идет сексуальность, ум, доброта, верность, хозяйственность. Это можно понять. Еще в одном блоге мне попались такие замечания на этот счет: женщина должна можно одеваться, она всегда должна быть бодрой, у нее должно быть хорошее материальное положение, она должна с восторгом выполнять все работы по дому, на даче и в доме она должна уметь делать все, что понадобится, она должна иметь престижную работу… Интересно, как все это физически успевать можно. Для такой женщины, правда, и мужчина должен быть соответствующий.


    Другие авторы на первое место ставят шарм и обаяние. Это загадка женщины, та самая изюминка, которая сводит окружающих с ума. Причем, по мнению этих авторов, это не обязательно должна быть красота. Это может быть развитой интеллект, может быть оригинальность мышления, еще какие то способности. Но в любом случае женщина должна как-то выделяться из массы. Здравое мнение.


    Я могу согласиться с точкой зрения одного из авторов одного их форумов: женщина должна быть самой собой, а не пытаться постоянно перекроить себя согласно чьим-то идеалам. Какой смысл постоянно мучиться мыслью о том, что ты не такая, как нужно? В конце-концов, человек должен получать удовольствие от жизни. Любите себя, и вас полюбит кто-нибудь еще. А как полюбить себя? На эту тему существует масса рекомендаций. Вы должны знать, что жизнь прекрасна, что каждый новый день будет приносить счастье. И тогда у вас получится все, что вы задумали

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.